Eleições Municipais 2012 - Poder Legislativo - NOVA IGUAÇU - RJ

As eleições de 2012 tiveram custo de R$ 395,27 milhões aos cofres públicos. Cada voto dos mais de 138,5 milhões de eleitores aptos custou R$ 2,81, informou o TSE – 27% menos do que nas eleições de 2010 – que foi de R$ 3,86. Foi o menor valor desde 1996, quando começou a ser implantado o voto eletrônico. O valor foi divulgado a partir de 2000, quando o custo por eleitor foi de R$ 4,45. Na última eleição municipal, em 2008, o custo do voto por eleitor foi R$ 3,75. O principal motivo para uma eleição mais barata foi a redução de 42% em relação a 2008 nos custos com o emprego das forças armadas. O valor empregado em 2012 foi de R$ 24,212 milhões.

Candidatos a vereador 2012 em NOVA-IGUACU-RJ

NomePartido/NumeroVotos
ANDERSON SANTOS [ELEITO POR QP]PDT/124566.191
MARQUINHOS DA TIA MEGUE [ELEITO POR QP]PMDB/151565.597
CARLINHOS PRESIDENTE [ELEITO POR QP]PDT/120004.957
MARCOS ROCHA [ELEITO POR MÉDIA]PDT/122344.947
EDUARDO DO DOCE [ELEITO POR QP]PMDB/156124.812
GERCIANO [ELEITO POR QP]PMDB/151114.768
MAURICIO MORAIS [ELEITO POR MÉDIA]PMDB/156204.757
ALCEMIR GOMES [ELEITO POR QP]PR/223454.539
FABINHO MARINGÁ [ELEITO POR QP]PR/220004.050
MAROTTE JÁ É [ELEITO POR QP]PHS/311233.759
GIANE JURA [ELEITO POR QP]PTN/191233.527
DR CACAU [ELEITO POR QP]PSD/556543.403
MARCELINHO AMIGO DAS CRIANÇAS [ELEITO POR QP]PTN/190003.305
CARLÃO CHAMBARELLI [ELEITO POR QP]PSDB/456453.289
FERREIRINHA [ELEITO POR QP]PT/136203.195
FERNANDINHO MOQUETA [ELEITO POR QP]PPS/231233.066
DENILSON AMBROSIO [ELEITO POR MÉDIA]PDT/126243.041
RAEL O AMIGO DO CORAÇÃO [ELEITO POR MÉDIA]PTN/197772.980
NEIZINHO IRMÃO [ELEITO POR QP]PHS/310002.959
JUNINHO DO PNEU [ELEITO POR MÉDIA]PR/221232.879
FABIO RODILÂNDIA [ELEITO POR QP]DEM/253332.754
ARTHUR LEGAL [ELEITO POR QP]PT/130252.560
JORGE DE AUSTIN [ELEITO POR QP]PSDB/456152.505
RENATO DO MERCADO [ELEITO POR MÉDIA]DEM/251232.392
MARCELO NOZINHO [ELEITO POR MÉDIA]PSD/556402.371
GILSON CUNHA [ELEITO POR QP]PMN/334561.814
FLAVINHO [ELEITO POR QP]PSDC/272221.573
LUISINHO [ELEITO POR QP]PC do B/656781.451
HENRIQUE NEVES [ELEITO POR MÉDIA]PC do B/650331.405
MARIVALDO AMORIM [NÃO ELEITO]PRB/101233.425
MANINHO DE CABUÇU [SUPLENTE]PMDB/150003.017
DEKIAS [SUPLENTE]PTN/192342.936
VILMA AGUAZUL [SUPLENTE]PDT/122002.881
BISPO JODENIR [NÃO ELEITO]PT do B/702222.848
BIRRO [SUPLENTE]PHS/312342.746
ROGÉRIO VILANOVA [SUPLENTE]PPS/236102.703
BETINHO SIM [SUPLENTE]PTN/195002.605
NAGI [SUPLENTE]PDT/126702.596
BERRIEL [SUPLENTE]PT/135132.558
MARCELO LESSA [SUPLENTE]PR/224442.528
GEGE DO AÇOUGUE [SUPLENTE]PR/223432.493
FLAVINHO MOREIRA [SUPLENTE]PHS/312242.434
JANETE SOL [SUPLENTE]PSDB/450072.154
BAIANO [SUPLENTE]PHS/311112.148
PAULINHO DA PADARIA [SUPLENTE]PSDB/450132.067
PROFESSORA MARLI [SUPLENTE]PT/136672.044
MIGUEL RIBEIRO [SUPLENTE]PPS/230232.019
MANOEL FISIOTERAPEUTA [SUPLENTE]PTN/190011.960
JORGE FERNANDES [NÃO ELEITO]PRB/105551.910
CHICO ARRUDA [SUPLENTE]PHS/317771.877
TECA [SUPLENTE]PPS/236231.823
CRISPIM REGIS [SUPLENTE]PSD/555551.804
LI SÓ ALEGRIA [SUPLENTE]DEM/256661.736
BERRENTA BOMBEIRO AMIGO [SUPLENTE]PPS/231931.728
MARCIO FONSECA [SUPLENTE]PHS/314561.725
PASTOR WELLINGTON [SUPLENTE]PT/131071.709
XAVIER [SUPLENTE]PTN/190441.686
PASTOR LARANJA [SUPLENTE]PSDB/451111.657
BRAULINHO [SUPLENTE]PMDB/155551.618
ALEXANDRE FOFINHO [SUPLENTE]PPS/232341.617
VALDIR LEITÃO [SUPLENTE]PHS/311331.556
LUIZ ANTUNES [SUPLENTE]PSD/556041.532
JORGE CORDOVIL [SUPLENTE]PR/225801.529
ROGERINHO [SUPLENTE]PSB/401231.494
CESAR RABELLO - TECO [SUPLENTE]PDT/121211.488
TIAGO CUNHA [SUPLENTE]PPL/541231.471
NINHO DO BATUTA [SUPLENTE]PTN/190131.439
NICK [SUPLENTE]PTN/192001.437
PAULINHO DA IGREJA [SUPLENTE]PSDC/276101.432
LUIZ DA LAGOINHA [SUPLENTE]PSDB/452221.403
MARIO MARQUES [NÃO ELEITO]PP/116111.392
VALNEI COSTA [SUPLENTE]PSD/554561.387
CANDINHO [SUPLENTE]PRP/441231.377
ANDERSON FERREIRA [SUPLENTE]PMN/337561.361
CARLINHOS VALE DO SOL [SUPLENTE]PSD/550151.356
ZÉLIA VERONEZI [SUPLENTE]PTN/196331.355
RENATA DA TELEMENSAGEM [NÃO ELEITO]PTB/142521.345
AMILTON RUFINO [SUPLENTE]DEM/253001.315
MARCIO MARQUES [SUPLENTE]DEM/258881.313
GOIANO [SUPLENTE]PC do B/655561.312
DAVID PRESIDENTE [SUPLENTE]PSDB/454441.308
JANAINA LAEBER [SUPLENTE]PMN/336291.287
DITO DA SAÚDE [SUPLENTE]PMN/331151.240
ALEXANDRE DA PADARIA [SUPLENTE]PC do B/655551.225
WILSON DE CARVALHO [NÃO ELEITO]PSC/200001.221
JAILTINHO [SUPLENTE]PSDB/450451.217
MAURICIO DO BAZAR [SUPLENTE]PSD/550001.204
MARCELINHO [SUPLENTE]PSD/556651.199
BATISTA [SUPLENTE]PTN/191901.185
ADRIANO ALVES [SUPLENTE]PTN/196231.184
PAULO HENRIQUE [SUPLENTE]PHS/311001.182
LAURINHA DO LICEU [SUPLENTE]PTN/190191.154
CAMU [SUPLENTE]PC do B/651111.128
FELISBERTO [SUPLENTE]DEM/256791.116
JEFERSON RAMOS [SUPLENTE]DEM/251111.105
DRª MANNE [SUPLENTE]PDT/126551.092
CLAUDIO DO MERCADO [SUPLENTE]PMN/330001.086
KALEB ARAUJO [SUPLENTE]DEM/250101.076
RICARDO CARECA [SUPLENTE]PHS/311311.053
JULINHO BOMBEIRO [SUPLENTE]PSD/550301.043
ZE LUIZ DO BAR [SUPLENTE]PR/222231.039
MARCIA CID [SUPLENTE]PC do B/650651.030
TITA DO BAR [SUPLENTE]PC do B/650001.021
RAONI RIBEIRO [SUPLENTE]PT/131231.000
WALTER REIS JR [SUPLENTE]PHS/31999966
TIÃOZINHO DO SACOLÃO [SUPLENTE]PC do B/65233956
LUIZINHO BATATA [SUPLENTE]PT/13100928
ALMIR DE SOUZA [SUPLENTE]PC do B/65137923
PAULO HENRIQUE [SUPLENTE]PR/22777921
EDUARDO QUEIROZ [SUPLENTE]PSDB/45456918
MARCELO RAMOS [NÃO ELEITO]PTB/14321913
ADELINO DO PT [SUPLENTE]PT/13000892
SERGINHO [SUPLENTE]PRP/44789869
PAULO ADONAI [SUPLENTE]PT/13033858
PR. CARLOS SELIPRANDI [SUPLENTE]PSDC/27354857
GILMAR BASTOS [NÃO ELEITO]PT do B/70288851
NEUZA DAS VANS [SUPLENTE]PHS/31370846
ALEXANDRE SILVEIRA [NÃO ELEITO]PRB/10767842
DRA MARIANA [SUPLENTE]PR/22100832
JERÔNIMO GOMES DA RÁDIO SOL [SUPLENTE]DEM/25222831
CARLINHOS CAÚ [SUPLENTE]PPS/23500820
MARCO FURTADO [SUPLENTE]PSDB/45450810
ELEOMAR RIBEIRO [SUPLENTE]PSDC/27321807
CARLINHO DO LIXO [SUPLENTE]PMN/33033800
EVALDO TORRES [NÃO ELEITO]PRB/10000790
JORGINHO PIMENTA [SUPLENTE]PSDB/45300787
CHARUTO [SUPLENTE]PTN/19456777
NONÔ DE TINGUÁ [SUPLENTE]PDT/12221765
MIRO A VOZ DA COMUNIDADE [NÃO ELEITO]PP/11111742
COTÓ [SUPLENTE]PSDC/27001736
DR.JORGE LUIZ [SUPLENTE]PMDB/15123733
TICO AMIGO DA GENTE [NÃO ELEITO]PT do B/70651732
ALEX TYSON [NÃO ELEITO]PSOL/50193732
SERGIO FALCAO GOMES [SUPLENTE]PT/13500731
MARCIO AFONSO [SUPLENTE]DEM/25250729
ROBSON MARINHO [NÃO ELEITO]PTB/14123727
JOSELEIDE [SUPLENTE]PMN/33123722
MARIO FELIPE [SUPLENTE]PDT/12223717
LEANDRO GORDINHO [NÃO ELEITO]PTB/14629715
NETINHO DA SAÚDE [SUPLENTE]PHS/31444715
MOISES MERELLES [SUPLENTE]PMN/33300712
CHINA CRIA DA BAIXADA [SUPLENTE]PMN/33343707
MARQUINHO DO K11 [SUPLENTE]PMDB/15221692
JORGE BARCELLOS 'JORGE DO GÁS' [SUPLENTE]PMN/33222687
CARLINHO DO TRAILLER [SUPLENTE]PC do B/65008686
RENE MOZAO [SUPLENTE]PC do B/65433680
NORONHA [NÃO ELEITO]PP/11300671
BEIRUTH [SUPLENTE]PPS/23000668
JOAO RICARDO [SUPLENTE]PC do B/65190660
CORONEL EVANDRO [NÃO ELEITO]PTB/14444653
BETINHO DA SAUDE [SUPLENTE]PR/22644643
JENIFER BARRETO [SUPLENTE]PMDB/15640639
MARCELO PACHECO [SUPLENTE]PSD/55001637
SADRAQUE [SUPLENTE]PPL/54444634
ROSELI ROCHA [SUPLENTE]PT/13010634
TIQUINHO [SUPLENTE]PMN/33233630
MACARINO [SUPLENTE]DEM/25214628
MAURO SANTOS [SUPLENTE]PR/22040627
BUDE JOGADOR [SUPLENTE]PSDC/27010626
IRMÃO SERGINHO [SUPLENTE]PTN/19789619
MARLOUS BATATA [SUPLENTE]PMDB/15023615
GUSTAVO TOTE [SUPLENTE]PMN/33660613
CEZINHA SARTE [SUPLENTE]PMDB/15678612
TIA JU [SUPLENTE]PMN/33077610
DIÁCONO CLÓVIS [NÃO ELEITO]PRB/10543607
VITOR DO IMPÉRIO [SUPLENTE]PT/13333606
DR. ANDRE IGREJA [NÃO ELEITO]PV/43000602
MARCIO SIMPATIA [SUPLENTE]PMN/33333600
MAURO FERRUGEM [SUPLENTE]PTN/19678579
PIT BULL [SUPLENTE]PHS/31033572
JORGE BORRACHEIRO [SUPLENTE]PSDC/27123570
BRUNINHO TELES [SUPLENTE]PMN/33743569
PROFESSOR DENISON ALBINO 'PET' [SUPLENTE]PC do B/65333568
TIÃO AMBROSIO [SUPLENTE]PSD/55321561
CHICO DO AMARELINHO [SUPLENTE]PMN/33007560
MARQUINHO DO DITO [SUPLENTE]PC do B/65376550
FREDERICO NETTO [SUPLENTE]PPS/23456542
LUCIANO MAFRA [NÃO ELEITO]PP/11222530
SARDINHA [SUPLENTE]PHS/31888527
CHINA DO CORUMBA [SUPLENTE]PPL/54321524
ALEXANDRE GUERRA [SUPLENTE]PC do B/65699511
LUIS CLÁUDIO [SUPLENTE]PT/13699505
PROF HELINHO KARATÊ [SUPLENTE]PTN/19024499
DENILSON SANTOS [SUPLENTE]PMN/33111498
MARCÃO CABUÇU [SUPLENTE]PC do B/65707488
SERGIO BARRACÃO [SUPLENTE]PSDB/45055488
BIGODE [SUPLENTE]PSD/55657483
TILT [SUPLENTE]PSD/55888482
ELIAS LOUZADA [SUPLENTE]PSDC/27777481
ZIZA NASCIMENTO [NÃO ELEITO]PRB/10777477
TACO [SUPLENTE]PC do B/65444474
WAGNER MALUQUINHO [SUPLENTE]PT/13413470
WANDERSOM GOMES [SUPLENTE]PPS/23631469
ALEX ANTUNES [SUPLENTE]PSL/17767462
GORDO DO REBOQUE [SUPLENTE]PC do B/65222461
MARCIA ZIGOLIS [SUPLENTE]PDT/12777458
MARCELO GAUDIO [SUPLENTE]PR/22222452
ROBERTINHO [SUPLENTE]DEM/25190448
FROSSARD [SUPLENTE]PC do B/65590443
COMPANHEIRO JOEL [SUPLENTE]PSD/55675441
MAIA [SUPLENTE]PMN/33999440
CLAUDIO DO ALIANÇA [SUPLENTE]PPS/23323440
ROGÉRIO BOI [NÃO ELEITO]PTB/14000433
EDISON MEDEIROS [SUPLENTE]PT/13031433
QUINHO [SUPLENTE]PSB/40500432
PEDRÃO SAMPAIO [NÃO ELEITO]PRB/10456423
ANIZIO JULIANO [SUPLENTE]PSD/55789417
KAKA PELE [SUPLENTE]PTN/19010412
ALEX DO WALNEY [SUPLENTE]PSDC/27007410
LOURIVAL [SUPLENTE]PTN/19009406
ROGERIO ROLIM [NÃO ELEITO]PP/11011402
JUNINHO DA POSSE [SUPLENTE]PPL/54331399
BETINHO CEM POR CENTO [SUPLENTE]PSB/40012392
RAFAEL ROCHA [SUPLENTE]PPL/54555385
MARCIO TIMÓTEO [SUPLENTE]DEM/25025385
RODRIGO PITU [SUPLENTE]PC do B/65321380
GILBERTO O ANIMADO [SUPLENTE]PSDC/27134380
MARCELINHO DO VILA [SUPLENTE]PTN/19444379
GENILSON [NÃO ELEITO]PT do B/70119373
ADELSON DO NATAÇÃO [SUPLENTE]PR/22225372
DONA WANIA DO SOCIAL [SUPLENTE]PDT/12345370
JOSUÉ MARQUES [SUPLENTE]PMDB/15099369
VICTOR [SUPLENTE]PR/22678369
NOZINHA [NÃO ELEITO]PP/11123367
GALEGUINHO [NÃO ELEITO]PP/11157365
PROF. MARIO FARIAS [SUPLENTE]PT/13113363
ELIEL DA FORTEX [SUPLENTE]PSDB/45199363
JAYME SOARES [SUPLENTE]PC do B/65007361
EDGARD DA EMPADINHA [NÃO ELEITO]PP/11555360
ZÉ GALINHA [SUPLENTE]PC do B/65123358
RODRIGO DO SALÃO [NÃO ELEITO]PRB/10500358
JOINHA [NÃO ELEITO]PV/43444354
JORGE LUIS A VITÓRIA É NOSSA [SUPLENTE]DEM/25789347
ROSI DIAS [SUPLENTE]PMDB/15015344
JORGELANE [SUPLENTE]PPS/23432341
MESAC SOS BOMBEIRO [SUPLENTE]PR/22193341
ANDERSON DA RAÇÃO [SUPLENTE]PMN/33234340
JONAS [NÃO ELEITO]PV/43456339
PASTORA MARCIA POMPEU [SUPLENTE]PSD/55155336
PICA PAU DA VILA NOVA [SUPLENTE]PSD/55110335
WASHINGTON LUIZ [SUPLENTE]PSDC/27890334
MIRO VERMELHÃO [SUPLENTE]PSD/55710330
FERNANDO FREITAS [SUPLENTE]DEM/25654323
RICARDO KADICO [SUPLENTE]PSDC/27555320
ANSELMO DA LUZ [SUPLENTE]PPL/54654319
ADENIR BARBUDO DEMORO [SUPLENTE]PHS/31345318
ARQUIMEDES BEÇA [SUPLENTE]PMDB/15477317
GILBERTO MEIA NOITE [NÃO ELEITO]PP/11200308
NUBIO REVOREDO [NÃO ELEITO]PV/43420307
ELAINE SÁ [SUPLENTE]PR/22022305
DINEY [SUPLENTE]PT/13478303
ALCIMAR DI CARVALHO [SUPLENTE]PHS/31600303
JOVINO DO MERCADO [SUPLENTE]PSD/55366300
MARQUINHO DO SALÃO [SUPLENTE]PSD/55111297
EDSON MARCELINO PULA-PULA [SUPLENTE]PSDB/45123297
WASHINGTON CARDOSO [SUPLENTE]PMN/33654296
XODÓ DA ÓTICA [SUPLENTE]PPS/23012293
MARCIA DO GIL [SUPLENTE]PDT/12555282
ORLANDO CARDOSO [SUPLENTE]PMN/33444279
ZÉ DO POVO [SUPLENTE]PSDC/27000278
EDNO DA QUADRA [SUPLENTE]PSD/55253277
JUPIRA [SUPLENTE]PT/13124277
PAULINHO DA ACADEMIA [SUPLENTE]PSDB/45000276
EDUARDO LEITE [NÃO ELEITO]PTB/14789274
PROFESSORA ANGELA [NÃO ELEITO]PTB/14567272
ZECÃO DO BONIFÁCIO [SUPLENTE]PSB/40484271
MARCELO DRUMOND [NÃO ELEITO]PTB/14433269
ANTONIO CARLOS DO SALÃO [SUPLENTE]PR/22002269
CLAUDIA RIBEIRO [SUPLENTE]PSD/55678268
VALNEI CARVALHO [NÃO ELEITO]PTB/14658267
JAIRON DA SUCAM [SUPLENTE]PT/13007267
BUDA [NÃO ELEITO]PV/43669267
WILLIAM DO DOCE [NÃO ELEITO]PSC/20644267
SILVINHO DA FARMÁCIA [NÃO ELEITO]PRB/10424266
NILSON FLAVIO [SUPLENTE]PSDC/27700265
MANINHO [NÃO ELEITO]PTB/14456263
NADINHO [SUPLENTE]PMN/33567263
MAGU [SUPLENTE]PSD/55006262
AMIGO MIRANDA [NÃO ELEITO]PTB/14190261
PR.PAULO PORCIUNCULA [SUPLENTE]PMN/33012260
KADÊ SEMPRE COM VOCÊ [SUPLENTE]DEM/25555260
TITA MARCOLINO [SUPLENTE]PPS/23777258
SEBASTIÃO RECOLIANO [SUPLENTE]PSB/40140256
ADRIANA MATIAS [SUPLENTE]PHS/31312253
ANDINHO DO GÁS [SUPLENTE]PPS/23171249
MARCÃO NOVA IGUAÇU [SUPLENTE]PSB/40111249
LUCIANA MESSIAS [SUPLENTE]PTN/19677248
NOEL CAETANO [SUPLENTE]PMDB/15715245
BILL [SUPLENTE]DEM/25606244
PAULINO DA GAIOLA [NÃO ELEITO]PP/11100244
GATO DO TREM [NÃO ELEITO]PV/43333242
SERGIO MALOCA [SUPLENTE]PDT/12530240
FLAVIO DO CAMELÓDROMO [NÃO ELEITO]PRB/10345239
MARCELLO CABO VERDE [SUPLENTE]PSDC/27013236
ROSANGELA DA SILVA - TIA ROSA [SUPLENTE]PT/13111236
ANTONIO KM [NÃO ELEITO]PSOL/50032235
HILDETE BONFIM [SUPLENTE]PR/22779235
PAULISTA [NÃO ELEITO]PTB/14678234
ED LAJES [SUPLENTE]PMN/33520233
ERNANDE LEAL [NÃO ELEITO]PRB/10012230
PROFº RICARDO [SUPLENTE]PRP/44444229
BENE DA ATA [NÃO ELEITO]PSC/20220226
ALFREDO MEIA ZERO [SUPLENTE]PHS/31660221
CARLINHO DA PADARIA [SUPLENTE]PPL/54678220
PROFESSOR CRISTIANO [SUPLENTE]PSDC/27333218
STENIO DO SNOPP [SUPLENTE]PMDB/15629216
JORGE DA AMBULÂNCIA [SUPLENTE]PMN/33381215
CARLÃO [NÃO ELEITO]PSTU/16123215
FERNANDO SOUZA [SUPLENTE]PPL/54054214
GAGUINHO VEM AI [NÃO ELEITO]PV/43171214
ENFERMEIRO RENATO ALVES [SUPLENTE]PPL/54122210
PIERRE [SUPLENTE]PMDB/15003209
KIKO [SUPLENTE]PDT/12654208
CLAYTON DA VAN [SUPLENTE]PPL/54116205
AUREA SOL DOURADO [SUPLENTE]PPS/23124205
INEZ DO POSTO [SUPLENTE]PR/22321205
TOTA [SUPLENTE]PSDB/45003204
LEITÃO DA CERÂMICA [NÃO ELEITO]PRB/10200201
RONALDO VENETILLO BOMBEIRO [SUPLENTE]PDT/12193199
REI DA ENFERMAGEM [NÃO ELEITO]PV/43455199
KAKA DA PADARIA [NÃO ELEITO]PP/11125198
LEANDRO MATTOS [NÃO ELEITO]PRB/10567197
GUSTAVO [NÃO ELEITO]PV/43313197
LENILSON CABEÇA [SUPLENTE]PMDB/15915196
CARLOS RIBEIRO [NÃO ELEITO]PRB/10234195
CLEBER POR VOCÊ [SUPLENTE]PR/22144195
MARCOS FALEIRO RUSSO [SUPLENTE]PDT/12637194
REGINA GUERREIRA [SUPLENTE]PSDB/45555194
DRª MARINEIDA ROCHA [SUPLENTE]PSDB/45001194
ALEXANDRE ESCOVA GÁS [SUPLENTE]PTN/19231192
ALEXANDRE CIBIEN [SUPLENTE]PSB/40606192
MARQUINHO DA VAN [SUPLENTE]PHS/31051192
MANOEL DO CLORO [SUPLENTE]PSD/55599191
REGINALDO LIMA [SUPLENTE]PHS/31015191
RODRIGO CANTALICE [SUPLENTE]PSB/40100190
ALEXANDRE METALURGICO [SUPLENTE]PC do B/65345189
MAZINHO DA ADEGA [NÃO ELEITO]PT do B/70107189
JESSE AMUM [SUPLENTE]PR/22442189
PROF FÁBIO SILVA [SUPLENTE]PMDB/15777188
PASTOR GILSON [SUPLENTE]PT/13013187
MARIA JOSE [NÃO ELEITO]PV/43217186
SELMON DO FUTEBOL [SUPLENTE]PSDC/27236185
MARCO DE PAULA [SUPLENTE]PSDC/27616185
JORGE CLORO [SUPLENTE]PSD/55120185
DANIEL COSTA [SUPLENTE]PMN/33023184
SERGINHO GORDO [SUPLENTE]PSB/40234184
ANGELICA [SUPLENTE]PSB/40789184
RENATO MENEZES [SUPLENTE]PPS/23230183
SANDRAS BAR [SUPLENTE]PSD/55890182
MARCOS ZEBRA [SUPLENTE]PPS/23013182
CLAUDETE DO PALMARES [SUPLENTE]PMN/33125181
TIA JÔ DO CENI [NÃO ELEITO]PRB/10201181
VITOR AVENTUREIRO [SUPLENTE]PC do B/65777180
JORDÃO FERREIRA [SUPLENTE]PR/22722180
LUIZ DO IPIRANGA [SUPLENTE]PT/13606179
RICARDO SAMPAIO [NÃO ELEITO]PSOL/50050179
BISPO VÍTOR [NÃO ELEITO]PRB/10111179
CLÁUDIO GOMES [SUPLENTE]PDT/12988178
GERSON PALHADA [SUPLENTE]PDT/12111178
FELIPE CARVALHO [SUPLENTE]PT/13567177
MOUZINHO [SUPLENTE]PHS/31012177
JORGE DA MIRINHA [SUPLENTE]PR/22888177
BERGOSSI [SUPLENTE]PSD/55777176
JOSIAS GUEDES [SUPLENTE]PTN/19401176
PROFº LUCIO MAURO [SUPLENTE]PC do B/65235175
CLERINHO O AMIGO DE TODOS [SUPLENTE]PMDB/15552174
ROBERTO BRAGA [SUPLENTE]PT/13354174
MARILENE CAMARGO [NÃO ELEITO]PP/11055168
DERVAL PEREIRA [NÃO ELEITO]PP/11333168
TIA MARCIA [SUPLENTE]PDT/12225167
CRISTIANE ABUD [SUPLENTE]PSD/55369166
DANIEL ENFERMEIRO [NÃO ELEITO]PSOL/50979165
PASTOR ADELSON BAYONETA [SUPLENTE]PSDB/45556164
SEVERO CAIÇARA [SUPLENTE]PC do B/65013162
ROSE NOGUEIRA [NÃO ELEITO]PRB/10321162
MARCELLO AVILA [NÃO ELEITO]PTB/14777160
SOLDADO [SUPLENTE]PTN/19975160
EDMILSON CARVALHO [NÃO ELEITO]PP/11303158
BRANCO [SUPLENTE]PTN/19331157
SAMUEL GONÇALVES [NÃO ELEITO]PT do B/70612157
NEM PAES LEME [SUPLENTE]PHS/31031157
WILLIAM DA COMBIS [NÃO ELEITO]PSC/20536157
ROSE PODER [SUPLENTE]DEM/25133156
PAULO RODRIGUES [SUPLENTE]PSDC/27270154
PAULINHO DO CAMINHÃO [SUPLENTE]PDT/12222152
MARCOS FELIX [SUPLENTE]PHS/31003152
PROFESSOR OSVALDIR [SUPLENTE]PPS/23070151
MARCOS SHIMANO [NÃO ELEITO]PV/43433149
BISPA MARCILENE BRASIL [NÃO ELEITO]PTB/14233148
RENE TEIXEIRA [SUPLENTE]PT/13680147
ELIAS CAMILO [NÃO ELEITO]PTB/14156145
EDINHO DA ESCOLINHA [NÃO ELEITO]PRB/10165145
DIRCEU DE AUSTIN [SUPLENTE]PR/22456145
SHEILA DA SAÚDE [SUPLENTE]PMN/33330144
IOLANDA MARTINS [SUPLENTE]PTN/19888143
BETE DA COMUNIDADE [SUPLENTE]PDT/12070142
MARCIO PRIMO [SUPLENTE]PSB/40000141
GLORINHA RIQUEZA [SUPLENTE]PHS/31767141
JC [NÃO ELEITO]PV/43123140
PAULINHO DO TRÂNSITO [SUPLENTE]PMDB/15004138
MARCOVANI AGUIAR [SUPLENTE]PPS/23900138
PASTORA ESMERALDA [SUPLENTE]PSDC/27111137
RONALDO DO PT [SUPLENTE]PT/13777136
JANDIRA DE MORRO AGUDO [SUPLENTE]DEM/25022136
REGINALDO ANDRADE [NÃO ELEITO]PRB/10789136
VANDERLEI DECO [SUPLENTE]PPS/23015135
TIÃO DA LAJE [SUPLENTE]PSB/40022134
MEXICANO [NÃO ELEITO]PRB/10222133
BENÊ FALCÃO [SUPLENTE]PHS/31258133
LÉIA NUNES [SUPLENTE]PSDC/27144131
LUIZ DA RECICLAGEM [SUPLENTE]PSD/55685131
JORGE DA ELETRONICA [SUPLENTE]PSD/55402131
DEBORA DO CHURRASCO [SUPLENTE]PHS/31567130
VITOR DO GALETO [SUPLENTE]PSD/55100129
NETE DA POSSE [NÃO ELEITO]PT do B/70028129
CECILIA MANICURE [SUPLENTE]PR/22122129
ROUSELAN/SICRAN [SUPLENTE]PDT/12055128
MICHELE BARROS [SUPLENTE]PR/22667128
JONAS DIFERENTE [SUPLENTE]PPS/23444126
HAMILTON DOS CORREIOS [NÃO ELEITO]PSC/20011124
AILTON JAPERI [NÃO ELEITO]PTB/14193123
JOAO BATISTA [NÃO ELEITO]PV/43244123
SILVANO MARQUES [NÃO ELEITO]PSC/20255123
NEM DA FIGUEIRA [SUPLENTE]PSDC/27124121
GABRIEL CARNEIRO [SUPLENTE]PSDC/27444121
ROSINEI MORAES [SUPLENTE]PC do B/65012120
RUSSO DO MATERIAL [NÃO ELEITO]PTB/14178120
ZÉ OZÊNIO [SUPLENTE]PMDB/15234120
ELIANE NICODEMOS [SUPLENTE]PSDC/27888118
MARCIA SOARES [SUPLENTE]PTN/19300118
MARINETE PROFESSORA DO POVO [SUPLENTE]PMN/33680118
RICARDO ABDALLAH [SUPLENTE]PSDB/45100118
FABÃO DA VAN [NÃO ELEITO]PSOL/50226117
ALEMÃO DO ESPORTE [SUPLENTE]PMDB/15010116
EDNELSON SENRA [NÃO ELEITO]PP/11223116
ROMEU DUARTE [SUPLENTE]PPL/54001115
PASTOR JOSÉ CARLOS [SUPLENTE]PSB/40345115
LUIZINHO [NÃO ELEITO]PV/43100115
PAULO SERGIO [SUPLENTE]PPL/54567114
PR LUCAS CARDOSO [NÃO ELEITO]PP/11212114
VINICIUS LOW [SUPLENTE]PSD/55055113
MARIA DO POSTO [SUPLENTE]PT/13670113
MOACYR BORGES [NÃO ELEITO]PSC/20616113
BRUNO MELLO [SUPLENTE]PPL/54644112
ANDREZINHO DE AUSTIN [NÃO ELEITO]PT do B/70455112
TIA ZAINE [NÃO ELEITO]PV/43007112
ROGERIO LOBÃO [SUPLENTE]PHS/31540112
OBREIRO TIÃO [NÃO ELEITO]PT do B/70345111
RENATA KELLY [SUPLENTE]PT/13551111
AVELINO [SUPLENTE]PC do B/65610110
CARLINHOS DA PADARIA [SUPLENTE]PSD/55005110
DOUTORA ANGELA BASTOS [SUPLENTE]PSL/17522108
CRISTIANO DA KOMBI [SUPLENTE]PSB/40444108
FATIMA ABENÇOADA [SUPLENTE]PSDC/27999107
ROBERVAL SOARES [SUPLENTE]PHS/31222107
PR. FERNANDO LIMA [SUPLENTE]PSDC/27453106
NILO SANTANA [SUPLENTE]PDT/12400106
PROF. MANOEL MENEZES [SUPLENTE]PDT/12233106
GIOVANI RAYA [SUPLENTE]PSD/55263106
JORGE BOMBRIL [NÃO ELEITO]PT do B/70613106
ROMEU [SUPLENTE]PSD/55313105
JURANDI MOTORISTA [NÃO ELEITO]PV/43658105
RAINHA LUCIANE SOARES [SUPLENTE]PDT/12291104
LUIZ BARBOZA [NÃO ELEITO]PRB/10565104
RUY DO BAR [NÃO ELEITO]PV/43557103
FLAVIO FERREIRA [SUPLENTE]PHS/31333103
CARLOS JULIÃO [SUPLENTE]PR/22220103
GRAÇA ALVORADA [SUPLENTE]PR/22622101
LUCIA VINAND [NÃO ELEITO]PTB/14144100
MAISA CRISOSTENES [NÃO ELEITO]PTB/14002100
ENFERMEIRA MONICA [SUPLENTE]PSDC/27789100
EDUARDO GOMES [SUPLENTE]PDT/12333100
CARLOS FERNANDES [NÃO ELEITO]PRTB/28765100
WELLINGTON MONTIJO [SUPLENTE]PSDC/2701499
MANOEL BOTAFOGUENSE [SUPLENTE]PRP/4456799
AMARO DA SAÚDE [NÃO ELEITO]PT do B/7016998
IBRAHIM [NÃO ELEITO]PTB/1455597
REGINA DA BARRACA [SUPLENTE]PSDB/4567097
MARCELO DO PEIXE [SUPLENTE]PHS/3131196
JOAO COMENDADOR [SUPLENTE]PPL/5445695
JÚNIOR ROSA [SUPLENTE]PTN/1933395
EDIANNE DO ROMÁRIO [SUPLENTE]PTN/1901195
FUZILEIRO ISAMAR [NÃO ELEITO]PV/4304394
MEGUE GUERREIRA [SUPLENTE]PDT/1275393
JUAREZ COSTA [SUPLENTE]PMDB/1500793
ALEX VANDER [SUPLENTE]PPS/2333393
JOÃO LUIZ [SUPLENTE]PR/2236993
ALEXANDRE REZENDE [SUPLENTE]PTN/1927192
SOLANGE CRUZ [SUPLENTE]PSDB/4502592
ROBERTO THURLER [SUPLENTE]PHS/3111592
GLORINHA DA RECEITA [NÃO ELEITO]PRB/1012091
ANTONIO COTTAS [NÃO ELEITO]PSOL/5050090
CARLINHOS UM HOMEM DE DEUS [NÃO ELEITO]PP/1119090
ROSELY [SUPLENTE]PDT/1201789
ALESSANDRO RABELO [SUPLENTE]PMDB/1505189
SIMONE CAIXEIRO [NÃO ELEITO]PSOL/5000789
MARCELO BANANEIRA [SUPLENTE]PHS/3165189
BETO DO ONIBUS [SUPLENTE]PC do B/6506288
ELIOMAR DA PAZ [NÃO ELEITO]PT do B/7000588
PROF. PEDRO PAULO [SUPLENTE]PDT/1210087
JURANDIR DE CARVALHO [SUPLENTE]PMDB/1500887
MARCO REIS [SUPLENTE]PMDB/1513685
CESAR DA GUACHA [SUPLENTE]PSB/4045685
JEFERSON ROMANO [NÃO ELEITO]PSTU/1601685
LUIZ BARRIGA [NÃO ELEITO]PV/4376785
RAQUEL FILHA DO PSTOR HELIO [NÃO ELEITO]PP/1196785
WELLINGTON PEREIRA [SUPLENTE]PR/2202385
CANTORA LUCIA GOMES [NÃO ELEITO]PTB/1400784
ZECA [SUPLENTE]PMDB/1500584
GILBERTO SEPULVEDA [NÃO ELEITO]PT do B/7009384
LEANDRO SOMBRA [SUPLENTE]PR/2203384
REGINA RODRIGUES [SUPLENTE]PMDB/1501782
ALTAIR COSTA [SUPLENTE]PC do B/6562281
MÁRCIA DE ARAÚJO [SUPLENTE]PMDB/1515181
ZECA BARBUDO [SUPLENTE]PR/2218581
OZÉBIO REIS [NÃO ELEITO]PRB/1010180
TIA FINA [SUPLENTE]PSB/4012279
MARCELO CHINES [NÃO ELEITO]PV/4321079
RAS BERNARDO [SUPLENTE]PSB/4023178
JANE DUARTE [SUPLENTE]PPL/5411177
ELAINE PAULA FÉ E AÇÃO [SUPLENTE]PDT/1201277
VALTER UILIAM [NÃO ELEITO]PP/1145677
RUTE DO CAIÇARA [SUPLENTE]PTN/1955576
SEVERINO BARBOSA [SUPLENTE]PPS/2311176
CHARLES O RECICLADOR [NÃO ELEITO]PP/1100176
VITÓRIO GUERREIRO [NÃO ELEITO]PP/1111276
GIOVANI O VELHINHO [SUPLENTE]PPL/5437175
ACIR [SUPLENTE]PSD/5576775
DR TARCISIO [NÃO ELEITO]PT do B/7026774
GETULIO SO SUCESSO [SUPLENTE]PDT/1299074
NÉLIO MACHADO [NÃO ELEITO]PSC/2001074
SIDNEI EVENTOS [SUPLENTE]PR/2206874
MARCIA NOVA ATLÂNTICA [SUPLENTE]PSDB/4510573
PROF MARTHA [SUPLENTE]PR/2264173
PRESIDENTE ROMILDO [SUPLENTE]PSB/4035172
LUIZ DA PADARIA [NÃO ELEITO]PTB/1401071
CECILIA DA RUA E [SUPLENTE]PMN/3300371
NEUZA VELASCO [SUPLENTE]PSDB/4560369
DRA. VALERIA LEONE [SUPLENTE]PDT/1222068
DANI CABUÇU [SUPLENTE]PSB/4022268
GERALDO DO GAS [NÃO ELEITO]PSOL/5002268
PROFESSORA SUELI [SUPLENTE]PHS/3163668
MARQUINHO DE AUSTIN [SUPLENTE]PHS/3100168
ABREU AMIGO DO POVO [SUPLENTE]PDT/1299967
JANAINA SOARES [SUPLENTE]PPS/2352367
INDIO [SUPLENTE]PR/2200767
MORENO [NÃO ELEITO]PT do B/7070066
DIDI-UMA MULHER DE LUTA [SUPLENTE]PDT/1269665
DINHO DO TÁXI [SUPLENTE]PPS/2355565
RONALDO [NÃO ELEITO]PSOL/5010065
ROSE CARVALHO [NÃO ELEITO]PP/1178965
SILVIO DO JIPE [SUPLENTE]PR/2221565
ROBSON DUTRA [SUPLENTE]PMDB/1544464
ROSINHA [NÃO ELEITO]PT do B/7071563
TIA MARLI CEM POR CENTO [SUPLENTE]PSB/4030063
ELSA CRISTINA [NÃO ELEITO]PV/4342263
ARTEMIO CAVALCA [NÃO ELEITO]PV/4344163
CLAUDIO BOTELHO [NÃO ELEITO]PSC/2051663
VALMIRA SORRISO [SUPLENTE]PMDB/1581562
BETH CABRAL [SUPLENTE]PMDB/1525862
AIRTON CRESPO [NÃO ELEITO]PSOL/5064062
ROGERINHO CRISOSTOMO [SUPLENTE]PHS/3155562
MARLI DE PAULA [SUPLENTE]PT/1352661
ANA LUCIA REGHIN [SUPLENTE]PSDB/4512661
MAURICIO DE JESUS [NÃO ELEITO]PP/1151461
BÁRBARA ARAUJO [SUPLENTE]PPL/5422260
BARROS CABELEIREIRO [NÃO ELEITO]PV/4364360
SUZY [NÃO ELEITO]PP/1114460
FABIO MEIRA [SUPLENTE]PDT/1212759
DENISE LUZ [SUPLENTE]DEM/2501259
BARROS FILHO [NÃO ELEITO]PSOL/5000859
PASTOR GUIMARÃES [SUPLENTE]PDT/1201058
BEBEL [SUPLENTE]PT/1360058
TECA DA PALHADA [NÃO ELEITO]PV/4320358
SANDRO RICHTER [SUPLENTE]PRP/4400058
MARIZA BRAGA [SUPLENTE]PSDB/4533357
PROFESSORA HELENA [NÃO ELEITO]PRB/1005056
JORGE MAGALHÃES [NÃO ELEITO]PSC/2010056
JORGE FONTOURA [NÃO ELEITO]PTB/1423455
UILSON VIEIRA [NÃO ELEITO]PSOL/5012355
THAINÁ FIGUEIRA [SUPLENTE]PMN/3301454
CARLOS CORRÊA [SUPLENTE]PHS/3171354
ZEDIR [SUPLENTE]PPS/2300153
JANE DA PALHADA [SUPLENTE]PSB/4032153
MARCIA MAGALHÃES [NÃO ELEITO]PP/1131153
MARCELO TWO-TWO [SUPLENTE]PTC/3622252
CAÍCA DA IMOBILIÁRIA [NÃO ELEITO]PRB/1076552
CHAGAS DA ELETRÔNICA [SUPLENTE]PR/2261551
EDSON CHAVES [SUPLENTE]PR/2235551
EDSON OLIVEIRA [SUPLENTE]PDT/1212250
TALITA DA MARILEIA [SUPLENTE]DEM/2514150
DOUTORA ADILETE GONÇALVES [NÃO ELEITO]PRB/1026850
JACIREMA [SUPLENTE]PMDB/1517249
CAPITÃO [NÃO ELEITO]PRB/1000149
WALLACE DO AMARAL [NÃO ELEITO]PTB/1400148
NEYDE DO SOCIAL [SUPLENTE]PDT/1206447
JOAQUIM DA MARILEIA [NÃO ELEITO]PV/4375147
BENEDITO DE JESUS [SUPLENTE]PR/2290045
GERSON CUNHA [SUPLENTE]PSD/5533345
MAGAL [SUPLENTE]PMDB/1500944
GUIMARAES [SUPLENTE]PSDB/4532144
ARMANDO AMIGO BOMBEIRO [SUPLENTE]PPS/2388843
JOSY CARVALHO [SUPLENTE]PR/2201343
DIACONISA MARYSTELLA [SUPLENTE]PSDB/4511842
MARCIO FERREIRA [NÃO ELEITO]PSOL/5000042
CARLOS GABRIEL [NÃO ELEITO]PSC/2030042
SONIA LEITE [SUPLENTE]PDT/1203341
DÃO RAFAEL [NÃO ELEITO]PV/4367841
CELSO QUALHADA [NÃO ELEITO]PV/4388641
ROSEANE [NÃO ELEITO]PP/1132041
TIO GASPAR [SUPLENTE]PR/2235840
DORINHA DO POVO [SUPLENTE]PDT/1214539
GILVONEICK [SUPLENTE]PTN/1902239
ISA ESTEVAN [SUPLENTE]PSDB/4566639
NELSON ARAUJO [NÃO ELEITO]PT do B/7038838
ANDREA DO ALIANÇA [NÃO ELEITO]PT do B/7056238
JADSON O GENTE BOA [NÃO ELEITO]PRB/1044438
SUELI LINO [NÃO ELEITO]PT do B/7006537
NILSON DO BUFFET [NÃO ELEITO]PV/4355336
TATIANA [NÃO ELEITO]PP/1102436
IRMÃ ZORAIDE [NÃO ELEITO]PTB/1404135
LOBATO [NÃO ELEITO]PV/4360035
LEILA DO PALMARES [SUPLENTE]DEM/2543334
ROSE DO CORUMBÁ [SUPLENTE]PMDB/1510033
FATIMA FREIRE [SUPLENTE]PSDB/4592033
CARLA FELICIANO [NÃO ELEITO]PSTU/1611133
ALICE DO BAR [NÃO ELEITO]PRB/1055131
ANA VIANA [NÃO ELEITO]PP/1111031
TELMINHA DA VIGA [NÃO ELEITO]PT do B/7070830
PROFESSORA REGY VICENTE [SUPLENTE]PPS/2399030
TERAPEUTA HELENA [NÃO ELEITO]PRB/1088830
GISELLE DA INDIA [NÃO ELEITO]PTB/1410029
LUÍS ALBUQUERQUE [SUPLENTE]PDT/1288828
SONIA ABRANCHES [SUPLENTE]PPS/2398728
KENINHA [SUPLENTE]PSB/4022928
PAIVA DO FRETE [SUPLENTE]PR/2227828
LEA DE AUSTIN [SUPLENTE]PSB/4065627
NEI DA SUFLOR [NÃO ELEITO]PRB/1010027
SAMUEL [SUPLENTE]PPL/5411325
KÁTIA MARCONDES [SUPLENTE]PC do B/6562524
LUIZA BARTOLO [SUPLENTE]PSDB/4502624
ENFERMEIRO SIDNEI DA GLICOSE [NÃO ELEITO]PRB/1043124
PATRICIA SARAN [SUPLENTE]PHS/3196724
JANAINA [SUPLENTE]PSD/5507023
PAULO MATTOS [NÃO ELEITO]PV/4322223
MARTINHA DO BASQUETE [SUPLENTE]PHS/3166923
JOSE LUIS [NÃO ELEITO]PP/1117523
SILVIA SEVILHA [SUPLENTE]PSDC/2711422
MILTON MORAIS [NÃO ELEITO]PT do B/7013022
DAYANA FELIX [SUPLENTE]PSB/4000721
WILLIANE [SUPLENTE]PC do B/6510220
XANDA DA TERCEIRA IDADE [SUPLENTE]PPS/2366620
DAMIANA GOMES [NÃO ELEITO]PSC/2000320
SILVA NETO [SUPLENTE]PR/2204419
TATI DA CERAMICA [SUPLENTE]PSDC/2715519
MEDEIROS SOARES [NÃO ELEITO]PRTB/2812319
CLAUDIA RODRIGUES [SUPLENTE]PHS/3143419
GILCEA SCHAYDER [NÃO ELEITO]PV/4313618
ARLETE GOUVEIA [NÃO ELEITO]PP/1112718
JOANA DARC [NÃO ELEITO]PSC/2029516
CARLINHO DA ASA DELTA [NÃO ELEITO]PV/4311315
ALAN ARAUJO (BABY) [SUPLENTE]PR/2201515
LUCIANA CABELEIREIRA [NÃO ELEITO]PT do B/7099913
KARLA [NÃO ELEITO]PV/4399913
TEREZINHA DE PAULA [SUPLENTE]PSDC/2791812
NETY BOLDRIM [SUPLENTE]PHS/3177011
JORGE GARRANCHO [NÃO ELEITO]PP/1100811
FERNANDO BORRACHEIRO [SUPLENTE]PC do B/6515510
RAPHAELA CLÁUDIO [SUPLENTE]PPS/2322210
LINDINALVA [NÃO ELEITO]PRB/1014510
MOCOTO [SUPLENTE]PSDC/271318
ANA MARIA COELHO [SUPLENTE]PMN/335058
VERA [NÃO ELEITO]PV/432608
CHIQUINHO DA AMBULÂNCIA FILHO [SUPLENTE]PHS/313008
EDSON GIRÃO [SUPLENTE]PSD/558957
NEUSA PANISSET [SUPLENTE]PPS/237767
ELIANE ROCHA [NÃO ELEITO]PTB/142006
ROSE CERINO [NÃO ELEITO]PTB/140146
PROFESSOR PORFIRO [SUPLENTE]PPS/236676
PLÁCIDO [NÃO ELEITO]PTB/143455
IVETE [SUPLENTE]PTN/191115
LECY [NÃO ELEITO]PSOL/500345
FLAVIA [NÃO ELEITO]PV/431115
GERALDA [SUPLENTE]PPL/547893
D. NEIA [SUPLENTE]PT/130992
MICHELLE LESCANT [SUPLENTE]PC do B/656502
SOLANGE RODRIGUES [SUPLENTE]PPS/237782
GETÚLIO MOURA [SUPLENTE]PPS/230072
IVONE SANTOS [NÃO ELEITO]PRB/105101
DEBORA SOARES [SUPLENTE]PC do B/653701
GRAÇA [SUPLENTE]PPL/541001
DÉIA [SUPLENTE]PTN/196351
ROSE DO OCIDENTAL [SUPLENTE]PMDB/152151
MARCIA [NÃO ELEITO]PV/433211
ANDRESSA [NÃO ELEITO]PV/436461
SHIRLEY ALMEIDA [SUPLENTE]PPL/545540
RITA DE ASSIS [SUPLENTE]PPL/540440
ANDRESSA FURTADO [SUPLENTE]PPL/542440
ANDRÉ HERLIN [NÃO ELEITO]PP/110000
LEA UMBELINO [NÃO ELEITO]PMN/330520
DONA ANA [NÃO ELEITO]PRB/106200
MIRIAM [NÃO ELEITO]PT do B/708200
ANA RITA [SUPLENTE]PC do B/655640
SANDRA ROCHA [SUPLENTE]PC do B/657000
PAULO RAUNHEITTI [NÃO ELEITO]PTB/141110
JULIANA LEMOS [NÃO ELEITO]PTB/142810
DONDINHO ROCHA [NÃO ELEITO]PTB/142220
ZÉ MINEIRO [NÃO ELEITO]PTB/146340
MELÉ [NÃO ELEITO]PTB/145150
DINHO SANTA RITA [NÃO ELEITO]PSDC/270460
DUDU LIMA [NÃO ELEITO]PDT/125000
SOLANGE BUTTA [NÃO ELEITO]PSD/550080
RONALDO ARAUJO [NÃO ELEITO]PSD/559480
NALDO SOLIDÁRIO [SUPLENTE]PSD/551040
PAULA ALMEIDA [NÃO ELEITO]PSD/550090
EDMAR GOMES [NÃO ELEITO]PSD/556550
ANDRE LUIS DA LILI [NÃO ELEITO]PSD/550350
ADIR [NÃO ELEITO]PSD/559910
LULA RODRIGUES [NÃO ELEITO]PTN/199190
LUAN [NÃO ELEITO]PTN/193690
PARDAL [NÃO ELEITO]PTN/190290
RODRIGO LAEBER [NÃO ELEITO]PMN/337770
ENEYDA '' A LOIRA'' [NÃO ELEITO]PMN/332130
MARLY ALMEIDA [NÃO ELEITO]PMN/337890
TIA LEANDRA [NÃO ELEITO]PMN/336670
GILBERTO DO HOSPITAL [NÃO ELEITO]PMN/336700
ERALDO DA FARMÁCIA [NÃO ELEITO]PMN/331330
ZÉLIA DA CRECHE [NÃO ELEITO]PMDB/157750
RUSSO DO MILHO [NÃO ELEITO]PMDB/153330
ALMIR SOARES [NÃO ELEITO]PMDB/156150
VIVIANE MARINHO [NÃO ELEITO]PT do B/706100
VANINHA [NÃO ELEITO]PT do B/701000
VAGUINHO NEGUINHO [NÃO ELEITO]PT do B/701230
LUCAS [NÃO ELEITO]PT do B/707890
SAMUCA O AMBIENTALISTA [NÃO ELEITO]PT do B/707770
ENFERMEIRA RITA [NÃO ELEITO]PT do B/701920
PAULO NEGÃO [NÃO ELEITO]PT do B/702770
NILTON SÓ KOMBI [NÃO ELEITO]PT do B/700150
ROGERINHO PANDEKA [NÃO ELEITO]PT do B/703000
MARCELO VALADARES [NÃO ELEITO]PT do B/700700
MANELÃO [NÃO ELEITO]PT do B/700450
MANUEL PICA - PAU [NÃO ELEITO]PT do B/704010
LUIZ BARBOSA [NÃO ELEITO]PT do B/700170
JOAILTON DA PREFEITURA [NÃO ELEITO]PT do B/700500
FRANCISCO MARIANO [NÃO ELEITO]PT do B/701900
FLOR DE ALMEIDA [NÃO ELEITO]PT do B/707010
EMANUELE SECCO [NÃO ELEITO]PT do B/702000
PROFº DIEGO DUTRA [NÃO ELEITO]PT do B/700070
GUGU [NÃO ELEITO]PT do B/700340
BRUNA MORAES [NÃO ELEITO]PT do B/701650
ZULEICA SILVA [SUPLENTE]PPS/232210
HELOISINHA [SUPLENTE]PPS/235470
CARIAN [NÃO ELEITO]DEM/256780
MAURILIO MANTEIGA [NÃO ELEITO]PSDB/456780
ORLANDO PONTES [NÃO ELEITO]PRB/108000
REGINA DE MIRANDA [NÃO ELEITO]PV/439470
ELIZA ROSA [NÃO ELEITO]PV/436960
PASTOR CLAUDIO [NÃO ELEITO]PV/436450
MACIEL [NÃO ELEITO]PHS/310070
MELCCHEZEDECH SILVA [NÃO ELEITO]PSC/201200
LOURDES DA PADARIA [NÃO ELEITO]PSC/200220
MARIA GALDINO [NÃO ELEITO]PSC/200050
LUIZ DA LULEX [NÃO ELEITO]PP/114440
FERNANDO SANTANA [NÃO ELEITO]PSC/200120
WALDIDA [NÃO ELEITO]PR/221900
VANIA FILGUEIRAS [NÃO ELEITO]PR/226610
MADRINHA [NÃO ELEITO]PR/226940
SAMANTHA ALBINO [NÃO ELEITO]PR/223330
TATA [NÃO ELEITO]PR/226680
LINDINHA [NÃO ELEITO]PR/222580
DRA EUNICE [NÃO ELEITO]PR/227670
ELOI DE MIGUEL COUTO [NÃO ELEITO]PR/221110
EDNETE [NÃO ELEITO]PR/225000
ALCIDÉRIO DO HUGA HUGA [NÃO ELEITO]PR/222330
VICTOR [PREJUDICADO]PR/22678
MADRINHA [PREJUDICADO]PR/22694
SILVIO DO JIPE [PREJUDICADO]PR/22215
SAMANTHA ALBINO [PREJUDICADO]PR/22333
PAULO HENRIQUE [PREJUDICADO]PR/22777
TATA [PREJUDICADO]PR/22668
JOSY CARVALHO [PREJUDICADO]PR/22013
JORDÃO FERREIRA [PREJUDICADO]PR/22722
INEZ DO POSTO [PREJUDICADO]PR/22321
BETINHO DA SAUDE [PREJUDICADO]PR/22644
HILDETE BONFIM [PREJUDICADO]PR/22779
INDIO [PREJUDICADO]PR/22007
FABINHO MARINGA [PREJUDICADO]PR/22000
EDNETE [PREJUDICADO]PR/22500
DIRCEU DE AUSTIN [PREJUDICADO]PR/22456
ALAN ARAUJO BABY [PREJUDICADO]PR/22015
ADELSON DA NATAÇÃO [PREJUDICADO]PR/22225
IVETE SILVA [PREJUDICADO]PPL/54890
MICHELE ZANARDI [PREJUDICADO]PRB/10350
QUEZIA [PREJUDICADO]PSOL/50080
GIESA [PREJUDICADO]PSOL/50090
CLEBER POR VOCE [PREJUDICADO]PR/22144
JUNINHO DO PNEU [PREJUDICADO]PR/22123
JESSE AMUM [PREJUDICADO]PR/22442
MARCELO LESSA [PREJUDICADO]PR/22444
DRª MARIANA [PREJUDICADO]PR/22100
MICHELLE BARROS [PREJUDICADO]PR/22667
DRª EUNICE [PREJUDICADO]PR/22767
PROF. MARTA HELENA [PREJUDICADO]PR/22641
CARLOS JULIÃO [PREJUDICADO]PR/22220
ALCEMIR GOMES [PREJUDICADO]PR/22345
PATRICIA PEQUENO [PREJUDICADO]PC do B/65999
CÁTIA GRIFFO [PREJUDICADO]PC do B/65662
JURACI TAVARES [PREJUDICADO]PC do B/65035
ROSIANA [PREJUDICADO]PC do B/65272
ELIENE [PREJUDICADO]PC do B/65005
MARIA DO CARMO SANTOS [PREJUDICADO]PC do B/65313
LUICA [PREJUDICADO]PC do B/65001
WASHINGTON POPULAR TIO GASPAR [PREJUDICADO]PR/22358
VÂNIA FILGUEIRAS [PREJUDICADO]PR/22661
SILVA NETO [PREJUDICADO]PR/22044
MESAC S.O.S BOMBEIROS [PREJUDICADO]PR/22193
MAURO SANTOS [PREJUDICADO]PR/22040
PROF. MARTA HELENA [PREJUDICADO]PR/22641
GRAÇA ALVORADA [PREJUDICADO]PR/22622
MARCELO GAUDIO [PREJUDICADO]PR/22222
LINDINHA [PREJUDICADO]PR/22258
LEANDRO SOMBRA [PREJUDICADO]PR/22033
ZPE LUIZ DO BAR [PREJUDICADO]PR/22223
JORGE DA MIRINHA [PREJUDICADO]PR/22888
JORGE CORDOVIL [PREJUDICADO]PR/22580
GEGÊ DO AÇOUGUE [PREJUDICADO]PR/22343
CHAGAS DA ELETRONICA [PREJUDICADO]PR/22615
ELAINE SÁ [PREJUDICADO]PR/22022
CECILIA MANICURE [PREJUDICADO]PR/22122
BENEDITO DE JESUS [PREJUDICADO]PR/22900
LILIANE [PREJUDICADO]PPL/54013
JUCA [PREJUDICADO]PDT/12443
SIDNEI MACARRÃO [PREJUDICADO]PDT/12313
MARILDA DO CARLINHOS DA TINGUÁ [PREJUDICADO]PDT/12019
FERNANDO PINA [PREJUDICADO]PDT/12011
GUILHERME SARMENTO [PREJUDICADO]PDT/12231
DANIEL DA PADARIA [PREJUDICADO]PDT/12701
WILIAM PRADO [PREJUDICADO]PSD/55210
VANIA TEIXEIRA [PREJUDICADO]PSD/55010
THIAGO PORTELA [PREJUDICADO]PSD/55123
MARCIA FARIAS [PREJUDICADO]PSD/55302
MARCELO BORGHI [PREJUDICADO]PSD/55055
LILIANE FURTADO [PREJUDICADO]PSD/55271
JERONIMO RIBEIRO [PREJUDICADO]PSD/55286
AMIGO FERNANDO [PREJUDICADO]PSD/55003
DIANA PERES [PREJUDICADO]PSD/55002
DANIEL DE SOUZA [PREJUDICADO]PSD/55612
CARLOS HENRIQUE [PREJUDICADO]PSD/55024
ANDRESA MARTINS [PREJUDICADO]PSD/55267
ANA CRISTINA [PREJUDICADO]PSD/55171
WAGNER SHOW [PREJUDICADO]PTN/19650
ROSANE [PREJUDICADO]PTN/19999
DECA [PREJUDICADO]PTN/19003
CRISTIANE ARAÚJO [PREJUDICADO]PTN/19002
PASTOR ANTÔNIO [PREJUDICADO]PTN/19963
ALCINA [PREJUDICADO]PTN/19005
PROFESSORA VILMA LINEIA [PREJUDICADO]PMDB/15540
SILVINHA DOM WALMOR [PREJUDICADO]PMDB/15614
VADO DA TOCA DO URUBÚ [PREJUDICADO]PMDB/15001
MÁRIO CÉSAR [PREJUDICADO]PMDB/15500
MARIA PIPOQUEIRA [PREJUDICADO]PMDB/15147
TORO [PREJUDICADO]PMDB/15002
NEN DOM RODRIGO [PREJUDICADO]PMDB/15202
FABIO DO TAXI [PREJUDICADO]PMDB/15115
FABIANO OLIVEIRA [PREJUDICADO]PMDB/15505
ELAINE CORREA [PREJUDICADO]PMDB/15155
EDILSON QUE O POVO GOSTA [PREJUDICADO]PMDB/15888
CARLOS SAMUCA [PREJUDICADO]PMDB/15271
MALAQUIAS [PREJUDICADO]PMDB/15641
MARQUINHOS MACANUDO [PREJUDICADO]PT do B/70251
LUZIA MOTA [PREJUDICADO]PT do B/70747
BETH BROMBERG [PREJUDICADO]PT do B/70333
PROFª ECY [PREJUDICADO]PT do B/70500
GILBERTO CORTES [PREJUDICADO]PCB/21210
ZILDA BONACA/ZILDA MARTINS [PREJUDICADO]PPS/23194
SR PEDRO [PREJUDICADO]PPS/23044
JAQUELINE MOTA [PREJUDICADO]PPS/23443
JANETE CUTRIM [PREJUDICADO]PPS/23999
TIA ADRIANA [PREJUDICADO]PT/13767
NALDO DO CANTAO [PREJUDICADO]PSB/40137
DE LA OBRA [PREJUDICADO]PSB/40411
MARQUINHO VITORIA VEM DE DEUS [PREJUDICADO]DEM/25321
GERMANO [PREJUDICADO]PSDB/45777
JACIR DA BARROCA [PREJUDICADO]DEM/25777
WALDEMAR CANALLI [PREJUDICADO]PSOL/50051
NOEMIS [PREJUDICADO]PSOL/50002
NILCEA [PREJUDICADO]PSOL/50231
LIDIANE [PREJUDICADO]PSOL/50040
JORGE [PREJUDICADO]PSOL/50023
NILTON ARAUJO [PREJUDICADO]PRB/10110
PASTOR MARCÍLIO [PREJUDICADO]PRB/10499
CHICO DO NORDESTE [PREJUDICADO]PRB/10333
WAGNER [PREJUDICADO]PV/43012
OTAVIA [PREJUDICADO]PV/43009
LÉO TÁVORA [PREJUDICADO]PV/43300
JULINHO DA VAN [PREJUDICADO]PV/43103
SONIA CRISTINA [PREJUDICADO]PHS/31500
ROSIMERI [PREJUDICADO]PSL/17456
MONICA [PREJUDICADO]PHS/31626
MAGDA KELI [PREJUDICADO]PHS/31231
JOSILENE [PREJUDICADO]PSL/17111
NILDO MELO [PREJUDICADO]PHS/31250
EDSON DE OLIVEIRA [PREJUDICADO]PSL/17123
ANIZIO BOI [PREJUDICADO]PHS/31135
DRA ANGELA BASTOS [PREJUDICADO]PSL/17522
ANDREA [PREJUDICADO]PHS/31050
ALEX ANTUNES [PREJUDICADO]PSL/17767
DIDIU GOMES [PREJUDICADO]PHS/31200
RONALDO DRACK NOITE ON [PREJUDICADO]PSC/20020
MOISES MANDUCA [PREJUDICADO]PP/11022
MÁRIO DA COMUNIDADE [PREJUDICADO]PSC/20650
LUCIANO COSTA [PREJUDICADO]PSC/20234
LIDIA [PREJUDICADO]PSC/20622
JORGE ALEX [PREJUDICADO]PSC/20333
JORGE ROSA [PREJUDICADO]PSC/20140
IVEA PICINA ARPUADOR [PREJUDICADO]PP/11777
ADILSON TEIXEIRA [PREJUDICADO]PP/11551
PROFª ADALGISA [PREJUDICADO]PP/11007

Candidatos a vereador 2012 em NOVA-IGUACU-RJ

NomePartido/NumeroVotos
ANDERSON SANTOS [ELEITO POR QP]PDT/124566.191
MARQUINHOS DA TIA MEGUE [ELEITO POR QP]PMDB/151565.597
CARLINHOS PRESIDENTE [ELEITO POR QP]PDT/120004.957
MARCOS ROCHA [ELEITO POR MÉDIA]PDT/122344.947
EDUARDO DO DOCE [ELEITO POR QP]PMDB/156124.812
GERCIANO [ELEITO POR QP]PMDB/151114.768
MAURICIO MORAIS [ELEITO POR MÉDIA]PMDB/156204.757
ALCEMIR GOMES [ELEITO POR QP]PR/223454.539
FABINHO MARINGÁ [ELEITO POR QP]PR/220004.050
MAROTTE JÁ É [ELEITO POR QP]PHS/311233.759
GIANE JURA [ELEITO POR QP]PTN/191233.527
DR CACAU [ELEITO POR QP]PSD/556543.403
MARCELINHO AMIGO DAS CRIANÇAS [ELEITO POR QP]PTN/190003.305
CARLÃO CHAMBARELLI [ELEITO POR QP]PSDB/456453.289
FERREIRINHA [ELEITO POR QP]PT/136203.195
FERNANDINHO MOQUETA [ELEITO POR QP]PPS/231233.066
DENILSON AMBROSIO [ELEITO POR MÉDIA]PDT/126243.041
RAEL O AMIGO DO CORAÇÃO [ELEITO POR MÉDIA]PTN/197772.980
NEIZINHO IRMÃO [ELEITO POR QP]PHS/310002.959
JUNINHO DO PNEU [ELEITO POR MÉDIA]PR/221232.879
FABIO RODILÂNDIA [ELEITO POR QP]DEM/253332.754
ARTHUR LEGAL [ELEITO POR QP]PT/130252.560
JORGE DE AUSTIN [ELEITO POR QP]PSDB/456152.505
RENATO DO MERCADO [ELEITO POR MÉDIA]DEM/251232.392
MARCELO NOZINHO [ELEITO POR MÉDIA]PSD/556402.371
GILSON CUNHA [ELEITO POR QP]PMN/334561.814
FLAVINHO [ELEITO POR QP]PSDC/272221.573
LUISINHO [ELEITO POR QP]PC do B/656781.451
HENRIQUE NEVES [ELEITO POR MÉDIA]PC do B/650331.405
MARIVALDO AMORIM [NÃO ELEITO]PRB/101233.425
MANINHO DE CABUÇU [SUPLENTE]PMDB/150003.017
DEKIAS [SUPLENTE]PTN/192342.936
VILMA AGUAZUL [SUPLENTE]PDT/122002.881
BISPO JODENIR [NÃO ELEITO]PT do B/702222.848
BIRRO [SUPLENTE]PHS/312342.746
ROGÉRIO VILANOVA [SUPLENTE]PPS/236102.703
BETINHO SIM [SUPLENTE]PTN/195002.605
NAGI [SUPLENTE]PDT/126702.596
BERRIEL [SUPLENTE]PT/135132.558
MARCELO LESSA [SUPLENTE]PR/224442.528
GEGE DO AÇOUGUE [SUPLENTE]PR/223432.493
FLAVINHO MOREIRA [SUPLENTE]PHS/312242.434
JANETE SOL [SUPLENTE]PSDB/450072.154
BAIANO [SUPLENTE]PHS/311112.148
PAULINHO DA PADARIA [SUPLENTE]PSDB/450132.067
PROFESSORA MARLI [SUPLENTE]PT/136672.044
MIGUEL RIBEIRO [SUPLENTE]PPS/230232.019
MANOEL FISIOTERAPEUTA [SUPLENTE]PTN/190011.960
JORGE FERNANDES [NÃO ELEITO]PRB/105551.910
CHICO ARRUDA [SUPLENTE]PHS/317771.877
TECA [SUPLENTE]PPS/236231.823
CRISPIM REGIS [SUPLENTE]PSD/555551.804
LI SÓ ALEGRIA [SUPLENTE]DEM/256661.736
BERRENTA BOMBEIRO AMIGO [SUPLENTE]PPS/231931.728
MARCIO FONSECA [SUPLENTE]PHS/314561.725
PASTOR WELLINGTON [SUPLENTE]PT/131071.709
XAVIER [SUPLENTE]PTN/190441.686
PASTOR LARANJA [SUPLENTE]PSDB/451111.657
BRAULINHO [SUPLENTE]PMDB/155551.618
ALEXANDRE FOFINHO [SUPLENTE]PPS/232341.617
VALDIR LEITÃO [SUPLENTE]PHS/311331.556
LUIZ ANTUNES [SUPLENTE]PSD/556041.532
JORGE CORDOVIL [SUPLENTE]PR/225801.529
ROGERINHO [SUPLENTE]PSB/401231.494
CESAR RABELLO - TECO [SUPLENTE]PDT/121211.488
TIAGO CUNHA [SUPLENTE]PPL/541231.471
NINHO DO BATUTA [SUPLENTE]PTN/190131.439
NICK [SUPLENTE]PTN/192001.437
PAULINHO DA IGREJA [SUPLENTE]PSDC/276101.432
LUIZ DA LAGOINHA [SUPLENTE]PSDB/452221.403
MARIO MARQUES [NÃO ELEITO]PP/116111.392
VALNEI COSTA [SUPLENTE]PSD/554561.387
CANDINHO [SUPLENTE]PRP/441231.377
ANDERSON FERREIRA [SUPLENTE]PMN/337561.361
CARLINHOS VALE DO SOL [SUPLENTE]PSD/550151.356
ZÉLIA VERONEZI [SUPLENTE]PTN/196331.355
RENATA DA TELEMENSAGEM [NÃO ELEITO]PTB/142521.345
AMILTON RUFINO [SUPLENTE]DEM/253001.315
MARCIO MARQUES [SUPLENTE]DEM/258881.313
GOIANO [SUPLENTE]PC do B/655561.312
DAVID PRESIDENTE [SUPLENTE]PSDB/454441.308
JANAINA LAEBER [SUPLENTE]PMN/336291.287
DITO DA SAÚDE [SUPLENTE]PMN/331151.240
ALEXANDRE DA PADARIA [SUPLENTE]PC do B/655551.225
WILSON DE CARVALHO [NÃO ELEITO]PSC/200001.221
JAILTINHO [SUPLENTE]PSDB/450451.217
MAURICIO DO BAZAR [SUPLENTE]PSD/550001.204
MARCELINHO [SUPLENTE]PSD/556651.199
BATISTA [SUPLENTE]PTN/191901.185
ADRIANO ALVES [SUPLENTE]PTN/196231.184
PAULO HENRIQUE [SUPLENTE]PHS/311001.182
LAURINHA DO LICEU [SUPLENTE]PTN/190191.154
CAMU [SUPLENTE]PC do B/651111.128
FELISBERTO [SUPLENTE]DEM/256791.116
JEFERSON RAMOS [SUPLENTE]DEM/251111.105
DRª MANNE [SUPLENTE]PDT/126551.092
CLAUDIO DO MERCADO [SUPLENTE]PMN/330001.086
KALEB ARAUJO [SUPLENTE]DEM/250101.076
RICARDO CARECA [SUPLENTE]PHS/311311.053
JULINHO BOMBEIRO [SUPLENTE]PSD/550301.043
ZE LUIZ DO BAR [SUPLENTE]PR/222231.039
MARCIA CID [SUPLENTE]PC do B/650651.030
TITA DO BAR [SUPLENTE]PC do B/650001.021
RAONI RIBEIRO [SUPLENTE]PT/131231.000
WALTER REIS JR [SUPLENTE]PHS/31999966
TIÃOZINHO DO SACOLÃO [SUPLENTE]PC do B/65233956
LUIZINHO BATATA [SUPLENTE]PT/13100928
ALMIR DE SOUZA [SUPLENTE]PC do B/65137923
PAULO HENRIQUE [SUPLENTE]PR/22777921
EDUARDO QUEIROZ [SUPLENTE]PSDB/45456918
MARCELO RAMOS [NÃO ELEITO]PTB/14321913
ADELINO DO PT [SUPLENTE]PT/13000892
SERGINHO [SUPLENTE]PRP/44789869
PAULO ADONAI [SUPLENTE]PT/13033858
PR. CARLOS SELIPRANDI [SUPLENTE]PSDC/27354857
GILMAR BASTOS [NÃO ELEITO]PT do B/70288851
NEUZA DAS VANS [SUPLENTE]PHS/31370846
ALEXANDRE SILVEIRA [NÃO ELEITO]PRB/10767842
DRA MARIANA [SUPLENTE]PR/22100832
JERÔNIMO GOMES DA RÁDIO SOL [SUPLENTE]DEM/25222831
CARLINHOS CAÚ [SUPLENTE]PPS/23500820
MARCO FURTADO [SUPLENTE]PSDB/45450810
ELEOMAR RIBEIRO [SUPLENTE]PSDC/27321807
CARLINHO DO LIXO [SUPLENTE]PMN/33033800
EVALDO TORRES [NÃO ELEITO]PRB/10000790
JORGINHO PIMENTA [SUPLENTE]PSDB/45300787
CHARUTO [SUPLENTE]PTN/19456777
NONÔ DE TINGUÁ [SUPLENTE]PDT/12221765
MIRO A VOZ DA COMUNIDADE [NÃO ELEITO]PP/11111742
COTÓ [SUPLENTE]PSDC/27001736
DR.JORGE LUIZ [SUPLENTE]PMDB/15123733
TICO AMIGO DA GENTE [NÃO ELEITO]PT do B/70651732
ALEX TYSON [NÃO ELEITO]PSOL/50193732
SERGIO FALCAO GOMES [SUPLENTE]PT/13500731
MARCIO AFONSO [SUPLENTE]DEM/25250729
ROBSON MARINHO [NÃO ELEITO]PTB/14123727
JOSELEIDE [SUPLENTE]PMN/33123722
MARIO FELIPE [SUPLENTE]PDT/12223717
LEANDRO GORDINHO [NÃO ELEITO]PTB/14629715
NETINHO DA SAÚDE [SUPLENTE]PHS/31444715
MOISES MERELLES [SUPLENTE]PMN/33300712
CHINA CRIA DA BAIXADA [SUPLENTE]PMN/33343707
MARQUINHO DO K11 [SUPLENTE]PMDB/15221692
JORGE BARCELLOS 'JORGE DO GÁS' [SUPLENTE]PMN/33222687
CARLINHO DO TRAILLER [SUPLENTE]PC do B/65008686
RENE MOZAO [SUPLENTE]PC do B/65433680
NORONHA [NÃO ELEITO]PP/11300671
BEIRUTH [SUPLENTE]PPS/23000668
JOAO RICARDO [SUPLENTE]PC do B/65190660
CORONEL EVANDRO [NÃO ELEITO]PTB/14444653
BETINHO DA SAUDE [SUPLENTE]PR/22644643
JENIFER BARRETO [SUPLENTE]PMDB/15640639
MARCELO PACHECO [SUPLENTE]PSD/55001637
SADRAQUE [SUPLENTE]PPL/54444634
ROSELI ROCHA [SUPLENTE]PT/13010634
TIQUINHO [SUPLENTE]PMN/33233630
MACARINO [SUPLENTE]DEM/25214628
MAURO SANTOS [SUPLENTE]PR/22040627
BUDE JOGADOR [SUPLENTE]PSDC/27010626
IRMÃO SERGINHO [SUPLENTE]PTN/19789619
MARLOUS BATATA [SUPLENTE]PMDB/15023615
GUSTAVO TOTE [SUPLENTE]PMN/33660613
CEZINHA SARTE [SUPLENTE]PMDB/15678612
TIA JU [SUPLENTE]PMN/33077610
DIÁCONO CLÓVIS [NÃO ELEITO]PRB/10543607
VITOR DO IMPÉRIO [SUPLENTE]PT/13333606
DR. ANDRE IGREJA [NÃO ELEITO]PV/43000602
MARCIO SIMPATIA [SUPLENTE]PMN/33333600
MAURO FERRUGEM [SUPLENTE]PTN/19678579
PIT BULL [SUPLENTE]PHS/31033572
JORGE BORRACHEIRO [SUPLENTE]PSDC/27123570
BRUNINHO TELES [SUPLENTE]PMN/33743569
PROFESSOR DENISON ALBINO 'PET' [SUPLENTE]PC do B/65333568
TIÃO AMBROSIO [SUPLENTE]PSD/55321561
CHICO DO AMARELINHO [SUPLENTE]PMN/33007560
MARQUINHO DO DITO [SUPLENTE]PC do B/65376550
FREDERICO NETTO [SUPLENTE]PPS/23456542
LUCIANO MAFRA [NÃO ELEITO]PP/11222530
SARDINHA [SUPLENTE]PHS/31888527
CHINA DO CORUMBA [SUPLENTE]PPL/54321524
ALEXANDRE GUERRA [SUPLENTE]PC do B/65699511
LUIS CLÁUDIO [SUPLENTE]PT/13699505
PROF HELINHO KARATÊ [SUPLENTE]PTN/19024499
DENILSON SANTOS [SUPLENTE]PMN/33111498
MARCÃO CABUÇU [SUPLENTE]PC do B/65707488
SERGIO BARRACÃO [SUPLENTE]PSDB/45055488
BIGODE [SUPLENTE]PSD/55657483
TILT [SUPLENTE]PSD/55888482
ELIAS LOUZADA [SUPLENTE]PSDC/27777481
ZIZA NASCIMENTO [NÃO ELEITO]PRB/10777477
TACO [SUPLENTE]PC do B/65444474
WAGNER MALUQUINHO [SUPLENTE]PT/13413470
WANDERSOM GOMES [SUPLENTE]PPS/23631469
ALEX ANTUNES [SUPLENTE]PSL/17767462
GORDO DO REBOQUE [SUPLENTE]PC do B/65222461
MARCIA ZIGOLIS [SUPLENTE]PDT/12777458
MARCELO GAUDIO [SUPLENTE]PR/22222452
ROBERTINHO [SUPLENTE]DEM/25190448
FROSSARD [SUPLENTE]PC do B/65590443
COMPANHEIRO JOEL [SUPLENTE]PSD/55675441
MAIA [SUPLENTE]PMN/33999440
CLAUDIO DO ALIANÇA [SUPLENTE]PPS/23323440
ROGÉRIO BOI [NÃO ELEITO]PTB/14000433
EDISON MEDEIROS [SUPLENTE]PT/13031433
QUINHO [SUPLENTE]PSB/40500432
PEDRÃO SAMPAIO [NÃO ELEITO]PRB/10456423
ANIZIO JULIANO [SUPLENTE]PSD/55789417
KAKA PELE [SUPLENTE]PTN/19010412
ALEX DO WALNEY [SUPLENTE]PSDC/27007410
LOURIVAL [SUPLENTE]PTN/19009406
ROGERIO ROLIM [NÃO ELEITO]PP/11011402
JUNINHO DA POSSE [SUPLENTE]PPL/54331399
BETINHO CEM POR CENTO [SUPLENTE]PSB/40012392
RAFAEL ROCHA [SUPLENTE]PPL/54555385
MARCIO TIMÓTEO [SUPLENTE]DEM/25025385
RODRIGO PITU [SUPLENTE]PC do B/65321380
GILBERTO O ANIMADO [SUPLENTE]PSDC/27134380
MARCELINHO DO VILA [SUPLENTE]PTN/19444379
GENILSON [NÃO ELEITO]PT do B/70119373
ADELSON DO NATAÇÃO [SUPLENTE]PR/22225372
DONA WANIA DO SOCIAL [SUPLENTE]PDT/12345370
JOSUÉ MARQUES [SUPLENTE]PMDB/15099369
VICTOR [SUPLENTE]PR/22678369
NOZINHA [NÃO ELEITO]PP/11123367
GALEGUINHO [NÃO ELEITO]PP/11157365
PROF. MARIO FARIAS [SUPLENTE]PT/13113363
ELIEL DA FORTEX [SUPLENTE]PSDB/45199363
JAYME SOARES [SUPLENTE]PC do B/65007361
EDGARD DA EMPADINHA [NÃO ELEITO]PP/11555360
ZÉ GALINHA [SUPLENTE]PC do B/65123358
RODRIGO DO SALÃO [NÃO ELEITO]PRB/10500358
JOINHA [NÃO ELEITO]PV/43444354
JORGE LUIS A VITÓRIA É NOSSA [SUPLENTE]DEM/25789347
ROSI DIAS [SUPLENTE]PMDB/15015344
JORGELANE [SUPLENTE]PPS/23432341
MESAC SOS BOMBEIRO [SUPLENTE]PR/22193341
ANDERSON DA RAÇÃO [SUPLENTE]PMN/33234340
JONAS [NÃO ELEITO]PV/43456339
PASTORA MARCIA POMPEU [SUPLENTE]PSD/55155336
PICA PAU DA VILA NOVA [SUPLENTE]PSD/55110335
WASHINGTON LUIZ [SUPLENTE]PSDC/27890334
MIRO VERMELHÃO [SUPLENTE]PSD/55710330
FERNANDO FREITAS [SUPLENTE]DEM/25654323
RICARDO KADICO [SUPLENTE]PSDC/27555320
ANSELMO DA LUZ [SUPLENTE]PPL/54654319
ADENIR BARBUDO DEMORO [SUPLENTE]PHS/31345318
ARQUIMEDES BEÇA [SUPLENTE]PMDB/15477317
GILBERTO MEIA NOITE [NÃO ELEITO]PP/11200308
NUBIO REVOREDO [NÃO ELEITO]PV/43420307
ELAINE SÁ [SUPLENTE]PR/22022305
DINEY [SUPLENTE]PT/13478303
ALCIMAR DI CARVALHO [SUPLENTE]PHS/31600303
JOVINO DO MERCADO [SUPLENTE]PSD/55366300
MARQUINHO DO SALÃO [SUPLENTE]PSD/55111297
EDSON MARCELINO PULA-PULA [SUPLENTE]PSDB/45123297
WASHINGTON CARDOSO [SUPLENTE]PMN/33654296
XODÓ DA ÓTICA [SUPLENTE]PPS/23012293
MARCIA DO GIL [SUPLENTE]PDT/12555282
ORLANDO CARDOSO [SUPLENTE]PMN/33444279
ZÉ DO POVO [SUPLENTE]PSDC/27000278
EDNO DA QUADRA [SUPLENTE]PSD/55253277
JUPIRA [SUPLENTE]PT/13124277
PAULINHO DA ACADEMIA [SUPLENTE]PSDB/45000276
EDUARDO LEITE [NÃO ELEITO]PTB/14789274
PROFESSORA ANGELA [NÃO ELEITO]PTB/14567272
ZECÃO DO BONIFÁCIO [SUPLENTE]PSB/40484271
MARCELO DRUMOND [NÃO ELEITO]PTB/14433269
ANTONIO CARLOS DO SALÃO [SUPLENTE]PR/22002269
CLAUDIA RIBEIRO [SUPLENTE]PSD/55678268
VALNEI CARVALHO [NÃO ELEITO]PTB/14658267
JAIRON DA SUCAM [SUPLENTE]PT/13007267
BUDA [NÃO ELEITO]PV/43669267
WILLIAM DO DOCE [NÃO ELEITO]PSC/20644267
SILVINHO DA FARMÁCIA [NÃO ELEITO]PRB/10424266
NILSON FLAVIO [SUPLENTE]PSDC/27700265
MANINHO [NÃO ELEITO]PTB/14456263
NADINHO [SUPLENTE]PMN/33567263
MAGU [SUPLENTE]PSD/55006262
AMIGO MIRANDA [NÃO ELEITO]PTB/14190261
PR.PAULO PORCIUNCULA [SUPLENTE]PMN/33012260
KADÊ SEMPRE COM VOCÊ [SUPLENTE]DEM/25555260
TITA MARCOLINO [SUPLENTE]PPS/23777258
SEBASTIÃO RECOLIANO [SUPLENTE]PSB/40140256
ADRIANA MATIAS [SUPLENTE]PHS/31312253
ANDINHO DO GÁS [SUPLENTE]PPS/23171249
MARCÃO NOVA IGUAÇU [SUPLENTE]PSB/40111249
LUCIANA MESSIAS [SUPLENTE]PTN/19677248
NOEL CAETANO [SUPLENTE]PMDB/15715245
BILL [SUPLENTE]DEM/25606244
PAULINO DA GAIOLA [NÃO ELEITO]PP/11100244
GATO DO TREM [NÃO ELEITO]PV/43333242
SERGIO MALOCA [SUPLENTE]PDT/12530240
FLAVIO DO CAMELÓDROMO [NÃO ELEITO]PRB/10345239
MARCELLO CABO VERDE [SUPLENTE]PSDC/27013236
ROSANGELA DA SILVA - TIA ROSA [SUPLENTE]PT/13111236
ANTONIO KM [NÃO ELEITO]PSOL/50032235
HILDETE BONFIM [SUPLENTE]PR/22779235
PAULISTA [NÃO ELEITO]PTB/14678234
ED LAJES [SUPLENTE]PMN/33520233
ERNANDE LEAL [NÃO ELEITO]PRB/10012230
PROFº RICARDO [SUPLENTE]PRP/44444229
BENE DA ATA [NÃO ELEITO]PSC/20220226
ALFREDO MEIA ZERO [SUPLENTE]PHS/31660221
CARLINHO DA PADARIA [SUPLENTE]PPL/54678220
PROFESSOR CRISTIANO [SUPLENTE]PSDC/27333218
STENIO DO SNOPP [SUPLENTE]PMDB/15629216
JORGE DA AMBULÂNCIA [SUPLENTE]PMN/33381215
CARLÃO [NÃO ELEITO]PSTU/16123215
FERNANDO SOUZA [SUPLENTE]PPL/54054214
GAGUINHO VEM AI [NÃO ELEITO]PV/43171214
ENFERMEIRO RENATO ALVES [SUPLENTE]PPL/54122210
PIERRE [SUPLENTE]PMDB/15003209
KIKO [SUPLENTE]PDT/12654208
CLAYTON DA VAN [SUPLENTE]PPL/54116205
AUREA SOL DOURADO [SUPLENTE]PPS/23124205
INEZ DO POSTO [SUPLENTE]PR/22321205
TOTA [SUPLENTE]PSDB/45003204
LEITÃO DA CERÂMICA [NÃO ELEITO]PRB/10200201
RONALDO VENETILLO BOMBEIRO [SUPLENTE]PDT/12193199
REI DA ENFERMAGEM [NÃO ELEITO]PV/43455199
KAKA DA PADARIA [NÃO ELEITO]PP/11125198
LEANDRO MATTOS [NÃO ELEITO]PRB/10567197
GUSTAVO [NÃO ELEITO]PV/43313197
LENILSON CABEÇA [SUPLENTE]PMDB/15915196
CARLOS RIBEIRO [NÃO ELEITO]PRB/10234195
CLEBER POR VOCÊ [SUPLENTE]PR/22144195
MARCOS FALEIRO RUSSO [SUPLENTE]PDT/12637194
REGINA GUERREIRA [SUPLENTE]PSDB/45555194
DRª MARINEIDA ROCHA [SUPLENTE]PSDB/45001194
ALEXANDRE ESCOVA GÁS [SUPLENTE]PTN/19231192
ALEXANDRE CIBIEN [SUPLENTE]PSB/40606192
MARQUINHO DA VAN [SUPLENTE]PHS/31051192
MANOEL DO CLORO [SUPLENTE]PSD/55599191
REGINALDO LIMA [SUPLENTE]PHS/31015191
RODRIGO CANTALICE [SUPLENTE]PSB/40100190
ALEXANDRE METALURGICO [SUPLENTE]PC do B/65345189
MAZINHO DA ADEGA [NÃO ELEITO]PT do B/70107189
JESSE AMUM [SUPLENTE]PR/22442189
PROF FÁBIO SILVA [SUPLENTE]PMDB/15777188
PASTOR GILSON [SUPLENTE]PT/13013187
MARIA JOSE [NÃO ELEITO]PV/43217186
SELMON DO FUTEBOL [SUPLENTE]PSDC/27236185
MARCO DE PAULA [SUPLENTE]PSDC/27616185
JORGE CLORO [SUPLENTE]PSD/55120185
DANIEL COSTA [SUPLENTE]PMN/33023184
SERGINHO GORDO [SUPLENTE]PSB/40234184
ANGELICA [SUPLENTE]PSB/40789184
RENATO MENEZES [SUPLENTE]PPS/23230183
SANDRAS BAR [SUPLENTE]PSD/55890182
MARCOS ZEBRA [SUPLENTE]PPS/23013182
CLAUDETE DO PALMARES [SUPLENTE]PMN/33125181
TIA JÔ DO CENI [NÃO ELEITO]PRB/10201181
VITOR AVENTUREIRO [SUPLENTE]PC do B/65777180
JORDÃO FERREIRA [SUPLENTE]PR/22722180
LUIZ DO IPIRANGA [SUPLENTE]PT/13606179
RICARDO SAMPAIO [NÃO ELEITO]PSOL/50050179
BISPO VÍTOR [NÃO ELEITO]PRB/10111179
CLÁUDIO GOMES [SUPLENTE]PDT/12988178
GERSON PALHADA [SUPLENTE]PDT/12111178
FELIPE CARVALHO [SUPLENTE]PT/13567177
MOUZINHO [SUPLENTE]PHS/31012177
JORGE DA MIRINHA [SUPLENTE]PR/22888177
BERGOSSI [SUPLENTE]PSD/55777176
JOSIAS GUEDES [SUPLENTE]PTN/19401176
PROFº LUCIO MAURO [SUPLENTE]PC do B/65235175
CLERINHO O AMIGO DE TODOS [SUPLENTE]PMDB/15552174
ROBERTO BRAGA [SUPLENTE]PT/13354174
MARILENE CAMARGO [NÃO ELEITO]PP/11055168
DERVAL PEREIRA [NÃO ELEITO]PP/11333168
TIA MARCIA [SUPLENTE]PDT/12225167
CRISTIANE ABUD [SUPLENTE]PSD/55369166
DANIEL ENFERMEIRO [NÃO ELEITO]PSOL/50979165
PASTOR ADELSON BAYONETA [SUPLENTE]PSDB/45556164
SEVERO CAIÇARA [SUPLENTE]PC do B/65013162
ROSE NOGUEIRA [NÃO ELEITO]PRB/10321162
MARCELLO AVILA [NÃO ELEITO]PTB/14777160
SOLDADO [SUPLENTE]PTN/19975160
EDMILSON CARVALHO [NÃO ELEITO]PP/11303158
BRANCO [SUPLENTE]PTN/19331157
SAMUEL GONÇALVES [NÃO ELEITO]PT do B/70612157
NEM PAES LEME [SUPLENTE]PHS/31031157
WILLIAM DA COMBIS [NÃO ELEITO]PSC/20536157
ROSE PODER [SUPLENTE]DEM/25133156
PAULO RODRIGUES [SUPLENTE]PSDC/27270154
PAULINHO DO CAMINHÃO [SUPLENTE]PDT/12222152
MARCOS FELIX [SUPLENTE]PHS/31003152
PROFESSOR OSVALDIR [SUPLENTE]PPS/23070151
MARCOS SHIMANO [NÃO ELEITO]PV/43433149
BISPA MARCILENE BRASIL [NÃO ELEITO]PTB/14233148
RENE TEIXEIRA [SUPLENTE]PT/13680147
ELIAS CAMILO [NÃO ELEITO]PTB/14156145
EDINHO DA ESCOLINHA [NÃO ELEITO]PRB/10165145
DIRCEU DE AUSTIN [SUPLENTE]PR/22456145
SHEILA DA SAÚDE [SUPLENTE]PMN/33330144
IOLANDA MARTINS [SUPLENTE]PTN/19888143
BETE DA COMUNIDADE [SUPLENTE]PDT/12070142
MARCIO PRIMO [SUPLENTE]PSB/40000141
GLORINHA RIQUEZA [SUPLENTE]PHS/31767141
JC [NÃO ELEITO]PV/43123140
PAULINHO DO TRÂNSITO [SUPLENTE]PMDB/15004138
MARCOVANI AGUIAR [SUPLENTE]PPS/23900138
PASTORA ESMERALDA [SUPLENTE]PSDC/27111137
RONALDO DO PT [SUPLENTE]PT/13777136
JANDIRA DE MORRO AGUDO [SUPLENTE]DEM/25022136
REGINALDO ANDRADE [NÃO ELEITO]PRB/10789136
VANDERLEI DECO [SUPLENTE]PPS/23015135
TIÃO DA LAJE [SUPLENTE]PSB/40022134
MEXICANO [NÃO ELEITO]PRB/10222133
BENÊ FALCÃO [SUPLENTE]PHS/31258133
LÉIA NUNES [SUPLENTE]PSDC/27144131
LUIZ DA RECICLAGEM [SUPLENTE]PSD/55685131
JORGE DA ELETRONICA [SUPLENTE]PSD/55402131
DEBORA DO CHURRASCO [SUPLENTE]PHS/31567130
VITOR DO GALETO [SUPLENTE]PSD/55100129
NETE DA POSSE [NÃO ELEITO]PT do B/70028129
CECILIA MANICURE [SUPLENTE]PR/22122129
ROUSELAN/SICRAN [SUPLENTE]PDT/12055128
MICHELE BARROS [SUPLENTE]PR/22667128
JONAS DIFERENTE [SUPLENTE]PPS/23444126
HAMILTON DOS CORREIOS [NÃO ELEITO]PSC/20011124
AILTON JAPERI [NÃO ELEITO]PTB/14193123
JOAO BATISTA [NÃO ELEITO]PV/43244123
SILVANO MARQUES [NÃO ELEITO]PSC/20255123
NEM DA FIGUEIRA [SUPLENTE]PSDC/27124121
GABRIEL CARNEIRO [SUPLENTE]PSDC/27444121
ROSINEI MORAES [SUPLENTE]PC do B/65012120
RUSSO DO MATERIAL [NÃO ELEITO]PTB/14178120
ZÉ OZÊNIO [SUPLENTE]PMDB/15234120
ELIANE NICODEMOS [SUPLENTE]PSDC/27888118
MARCIA SOARES [SUPLENTE]PTN/19300118
MARINETE PROFESSORA DO POVO [SUPLENTE]PMN/33680118
RICARDO ABDALLAH [SUPLENTE]PSDB/45100118
FABÃO DA VAN [NÃO ELEITO]PSOL/50226117
ALEMÃO DO ESPORTE [SUPLENTE]PMDB/15010116
EDNELSON SENRA [NÃO ELEITO]PP/11223116
ROMEU DUARTE [SUPLENTE]PPL/54001115
PASTOR JOSÉ CARLOS [SUPLENTE]PSB/40345115
LUIZINHO [NÃO ELEITO]PV/43100115
PAULO SERGIO [SUPLENTE]PPL/54567114
PR LUCAS CARDOSO [NÃO ELEITO]PP/11212114
VINICIUS LOW [SUPLENTE]PSD/55055113
MARIA DO POSTO [SUPLENTE]PT/13670113
MOACYR BORGES [NÃO ELEITO]PSC/20616113
BRUNO MELLO [SUPLENTE]PPL/54644112
ANDREZINHO DE AUSTIN [NÃO ELEITO]PT do B/70455112
TIA ZAINE [NÃO ELEITO]PV/43007112
ROGERIO LOBÃO [SUPLENTE]PHS/31540112
OBREIRO TIÃO [NÃO ELEITO]PT do B/70345111
RENATA KELLY [SUPLENTE]PT/13551111
AVELINO [SUPLENTE]PC do B/65610110
CARLINHOS DA PADARIA [SUPLENTE]PSD/55005110
DOUTORA ANGELA BASTOS [SUPLENTE]PSL/17522108
CRISTIANO DA KOMBI [SUPLENTE]PSB/40444108
FATIMA ABENÇOADA [SUPLENTE]PSDC/27999107
ROBERVAL SOARES [SUPLENTE]PHS/31222107
PR. FERNANDO LIMA [SUPLENTE]PSDC/27453106
NILO SANTANA [SUPLENTE]PDT/12400106
PROF. MANOEL MENEZES [SUPLENTE]PDT/12233106
GIOVANI RAYA [SUPLENTE]PSD/55263106
JORGE BOMBRIL [NÃO ELEITO]PT do B/70613106
ROMEU [SUPLENTE]PSD/55313105
JURANDI MOTORISTA [NÃO ELEITO]PV/43658105
RAINHA LUCIANE SOARES [SUPLENTE]PDT/12291104
LUIZ BARBOZA [NÃO ELEITO]PRB/10565104
RUY DO BAR [NÃO ELEITO]PV/43557103
FLAVIO FERREIRA [SUPLENTE]PHS/31333103
CARLOS JULIÃO [SUPLENTE]PR/22220103
GRAÇA ALVORADA [SUPLENTE]PR/22622101
LUCIA VINAND [NÃO ELEITO]PTB/14144100
MAISA CRISOSTENES [NÃO ELEITO]PTB/14002100
ENFERMEIRA MONICA [SUPLENTE]PSDC/27789100
EDUARDO GOMES [SUPLENTE]PDT/12333100
CARLOS FERNANDES [NÃO ELEITO]PRTB/28765100
WELLINGTON MONTIJO [SUPLENTE]PSDC/2701499
MANOEL BOTAFOGUENSE [SUPLENTE]PRP/4456799
AMARO DA SAÚDE [NÃO ELEITO]PT do B/7016998
IBRAHIM [NÃO ELEITO]PTB/1455597
REGINA DA BARRACA [SUPLENTE]PSDB/4567097
MARCELO DO PEIXE [SUPLENTE]PHS/3131196
JOAO COMENDADOR [SUPLENTE]PPL/5445695
JÚNIOR ROSA [SUPLENTE]PTN/1933395
EDIANNE DO ROMÁRIO [SUPLENTE]PTN/1901195
FUZILEIRO ISAMAR [NÃO ELEITO]PV/4304394
MEGUE GUERREIRA [SUPLENTE]PDT/1275393
JUAREZ COSTA [SUPLENTE]PMDB/1500793
ALEX VANDER [SUPLENTE]PPS/2333393
JOÃO LUIZ [SUPLENTE]PR/2236993
ALEXANDRE REZENDE [SUPLENTE]PTN/1927192
SOLANGE CRUZ [SUPLENTE]PSDB/4502592
ROBERTO THURLER [SUPLENTE]PHS/3111592
GLORINHA DA RECEITA [NÃO ELEITO]PRB/1012091
ANTONIO COTTAS [NÃO ELEITO]PSOL/5050090
CARLINHOS UM HOMEM DE DEUS [NÃO ELEITO]PP/1119090
ROSELY [SUPLENTE]PDT/1201789
ALESSANDRO RABELO [SUPLENTE]PMDB/1505189
SIMONE CAIXEIRO [NÃO ELEITO]PSOL/5000789
MARCELO BANANEIRA [SUPLENTE]PHS/3165189
BETO DO ONIBUS [SUPLENTE]PC do B/6506288
ELIOMAR DA PAZ [NÃO ELEITO]PT do B/7000588
PROF. PEDRO PAULO [SUPLENTE]PDT/1210087
JURANDIR DE CARVALHO [SUPLENTE]PMDB/1500887
MARCO REIS [SUPLENTE]PMDB/1513685
CESAR DA GUACHA [SUPLENTE]PSB/4045685
JEFERSON ROMANO [NÃO ELEITO]PSTU/1601685
LUIZ BARRIGA [NÃO ELEITO]PV/4376785
RAQUEL FILHA DO PSTOR HELIO [NÃO ELEITO]PP/1196785
WELLINGTON PEREIRA [SUPLENTE]PR/2202385
CANTORA LUCIA GOMES [NÃO ELEITO]PTB/1400784
ZECA [SUPLENTE]PMDB/1500584
GILBERTO SEPULVEDA [NÃO ELEITO]PT do B/7009384
LEANDRO SOMBRA [SUPLENTE]PR/2203384
REGINA RODRIGUES [SUPLENTE]PMDB/1501782
ALTAIR COSTA [SUPLENTE]PC do B/6562281
MÁRCIA DE ARAÚJO [SUPLENTE]PMDB/1515181
ZECA BARBUDO [SUPLENTE]PR/2218581
OZÉBIO REIS [NÃO ELEITO]PRB/1010180
TIA FINA [SUPLENTE]PSB/4012279
MARCELO CHINES [NÃO ELEITO]PV/4321079
RAS BERNARDO [SUPLENTE]PSB/4023178
JANE DUARTE [SUPLENTE]PPL/5411177
ELAINE PAULA FÉ E AÇÃO [SUPLENTE]PDT/1201277
VALTER UILIAM [NÃO ELEITO]PP/1145677
RUTE DO CAIÇARA [SUPLENTE]PTN/1955576
SEVERINO BARBOSA [SUPLENTE]PPS/2311176
CHARLES O RECICLADOR [NÃO ELEITO]PP/1100176
VITÓRIO GUERREIRO [NÃO ELEITO]PP/1111276
GIOVANI O VELHINHO [SUPLENTE]PPL/5437175
ACIR [SUPLENTE]PSD/5576775
DR TARCISIO [NÃO ELEITO]PT do B/7026774
GETULIO SO SUCESSO [SUPLENTE]PDT/1299074
NÉLIO MACHADO [NÃO ELEITO]PSC/2001074
SIDNEI EVENTOS [SUPLENTE]PR/2206874
MARCIA NOVA ATLÂNTICA [SUPLENTE]PSDB/4510573
PROF MARTHA [SUPLENTE]PR/2264173
PRESIDENTE ROMILDO [SUPLENTE]PSB/4035172
LUIZ DA PADARIA [NÃO ELEITO]PTB/1401071
CECILIA DA RUA E [SUPLENTE]PMN/3300371
NEUZA VELASCO [SUPLENTE]PSDB/4560369
DRA. VALERIA LEONE [SUPLENTE]PDT/1222068
DANI CABUÇU [SUPLENTE]PSB/4022268
GERALDO DO GAS [NÃO ELEITO]PSOL/5002268
PROFESSORA SUELI [SUPLENTE]PHS/3163668
MARQUINHO DE AUSTIN [SUPLENTE]PHS/3100168
ABREU AMIGO DO POVO [SUPLENTE]PDT/1299967
JANAINA SOARES [SUPLENTE]PPS/2352367
INDIO [SUPLENTE]PR/2200767
MORENO [NÃO ELEITO]PT do B/7070066
DIDI-UMA MULHER DE LUTA [SUPLENTE]PDT/1269665
DINHO DO TÁXI [SUPLENTE]PPS/2355565
RONALDO [NÃO ELEITO]PSOL/5010065
ROSE CARVALHO [NÃO ELEITO]PP/1178965
SILVIO DO JIPE [SUPLENTE]PR/2221565
ROBSON DUTRA [SUPLENTE]PMDB/1544464
ROSINHA [NÃO ELEITO]PT do B/7071563
TIA MARLI CEM POR CENTO [SUPLENTE]PSB/4030063
ELSA CRISTINA [NÃO ELEITO]PV/4342263
ARTEMIO CAVALCA [NÃO ELEITO]PV/4344163
CLAUDIO BOTELHO [NÃO ELEITO]PSC/2051663
VALMIRA SORRISO [SUPLENTE]PMDB/1581562
BETH CABRAL [SUPLENTE]PMDB/1525862
AIRTON CRESPO [NÃO ELEITO]PSOL/5064062
ROGERINHO CRISOSTOMO [SUPLENTE]PHS/3155562
MARLI DE PAULA [SUPLENTE]PT/1352661
ANA LUCIA REGHIN [SUPLENTE]PSDB/4512661
MAURICIO DE JESUS [NÃO ELEITO]PP/1151461
BÁRBARA ARAUJO [SUPLENTE]PPL/5422260
BARROS CABELEIREIRO [NÃO ELEITO]PV/4364360
SUZY [NÃO ELEITO]PP/1114460
FABIO MEIRA [SUPLENTE]PDT/1212759
DENISE LUZ [SUPLENTE]DEM/2501259
BARROS FILHO [NÃO ELEITO]PSOL/5000859
PASTOR GUIMARÃES [SUPLENTE]PDT/1201058
BEBEL [SUPLENTE]PT/1360058
TECA DA PALHADA [NÃO ELEITO]PV/4320358
SANDRO RICHTER [SUPLENTE]PRP/4400058
MARIZA BRAGA [SUPLENTE]PSDB/4533357
PROFESSORA HELENA [NÃO ELEITO]PRB/1005056
JORGE MAGALHÃES [NÃO ELEITO]PSC/2010056
JORGE FONTOURA [NÃO ELEITO]PTB/1423455
UILSON VIEIRA [NÃO ELEITO]PSOL/5012355
THAINÁ FIGUEIRA [SUPLENTE]PMN/3301454
CARLOS CORRÊA [SUPLENTE]PHS/3171354
ZEDIR [SUPLENTE]PPS/2300153
JANE DA PALHADA [SUPLENTE]PSB/4032153
MARCIA MAGALHÃES [NÃO ELEITO]PP/1131153
MARCELO TWO-TWO [SUPLENTE]PTC/3622252
CAÍCA DA IMOBILIÁRIA [NÃO ELEITO]PRB/1076552
CHAGAS DA ELETRÔNICA [SUPLENTE]PR/2261551
EDSON CHAVES [SUPLENTE]PR/2235551
EDSON OLIVEIRA [SUPLENTE]PDT/1212250
TALITA DA MARILEIA [SUPLENTE]DEM/2514150
DOUTORA ADILETE GONÇALVES [NÃO ELEITO]PRB/1026850
JACIREMA [SUPLENTE]PMDB/1517249
CAPITÃO [NÃO ELEITO]PRB/1000149
WALLACE DO AMARAL [NÃO ELEITO]PTB/1400148
NEYDE DO SOCIAL [SUPLENTE]PDT/1206447
JOAQUIM DA MARILEIA [NÃO ELEITO]PV/4375147
BENEDITO DE JESUS [SUPLENTE]PR/2290045
GERSON CUNHA [SUPLENTE]PSD/5533345
MAGAL [SUPLENTE]PMDB/1500944
GUIMARAES [SUPLENTE]PSDB/4532144
ARMANDO AMIGO BOMBEIRO [SUPLENTE]PPS/2388843
JOSY CARVALHO [SUPLENTE]PR/2201343
DIACONISA MARYSTELLA [SUPLENTE]PSDB/4511842
MARCIO FERREIRA [NÃO ELEITO]PSOL/5000042
CARLOS GABRIEL [NÃO ELEITO]PSC/2030042
SONIA LEITE [SUPLENTE]PDT/1203341
DÃO RAFAEL [NÃO ELEITO]PV/4367841
CELSO QUALHADA [NÃO ELEITO]PV/4388641
ROSEANE [NÃO ELEITO]PP/1132041
TIO GASPAR [SUPLENTE]PR/2235840
DORINHA DO POVO [SUPLENTE]PDT/1214539
GILVONEICK [SUPLENTE]PTN/1902239
ISA ESTEVAN [SUPLENTE]PSDB/4566639
NELSON ARAUJO [NÃO ELEITO]PT do B/7038838
ANDREA DO ALIANÇA [NÃO ELEITO]PT do B/7056238
JADSON O GENTE BOA [NÃO ELEITO]PRB/1044438
SUELI LINO [NÃO ELEITO]PT do B/7006537
NILSON DO BUFFET [NÃO ELEITO]PV/4355336
TATIANA [NÃO ELEITO]PP/1102436
IRMÃ ZORAIDE [NÃO ELEITO]PTB/1404135
LOBATO [NÃO ELEITO]PV/4360035
LEILA DO PALMARES [SUPLENTE]DEM/2543334
ROSE DO CORUMBÁ [SUPLENTE]PMDB/1510033
FATIMA FREIRE [SUPLENTE]PSDB/4592033
CARLA FELICIANO [NÃO ELEITO]PSTU/1611133
ALICE DO BAR [NÃO ELEITO]PRB/1055131
ANA VIANA [NÃO ELEITO]PP/1111031
TELMINHA DA VIGA [NÃO ELEITO]PT do B/7070830
PROFESSORA REGY VICENTE [SUPLENTE]PPS/2399030
TERAPEUTA HELENA [NÃO ELEITO]PRB/1088830
GISELLE DA INDIA [NÃO ELEITO]PTB/1410029
LUÍS ALBUQUERQUE [SUPLENTE]PDT/1288828
SONIA ABRANCHES [SUPLENTE]PPS/2398728
KENINHA [SUPLENTE]PSB/4022928
PAIVA DO FRETE [SUPLENTE]PR/2227828
LEA DE AUSTIN [SUPLENTE]PSB/4065627
NEI DA SUFLOR [NÃO ELEITO]PRB/1010027
SAMUEL [SUPLENTE]PPL/5411325
KÁTIA MARCONDES [SUPLENTE]PC do B/6562524
LUIZA BARTOLO [SUPLENTE]PSDB/4502624
ENFERMEIRO SIDNEI DA GLICOSE [NÃO ELEITO]PRB/1043124
PATRICIA SARAN [SUPLENTE]PHS/3196724
JANAINA [SUPLENTE]PSD/5507023
PAULO MATTOS [NÃO ELEITO]PV/4322223
MARTINHA DO BASQUETE [SUPLENTE]PHS/3166923
JOSE LUIS [NÃO ELEITO]PP/1117523
SILVIA SEVILHA [SUPLENTE]PSDC/2711422
MILTON MORAIS [NÃO ELEITO]PT do B/7013022
DAYANA FELIX [SUPLENTE]PSB/4000721
WILLIANE [SUPLENTE]PC do B/6510220
XANDA DA TERCEIRA IDADE [SUPLENTE]PPS/2366620
DAMIANA GOMES [NÃO ELEITO]PSC/2000320
SILVA NETO [SUPLENTE]PR/2204419
TATI DA CERAMICA [SUPLENTE]PSDC/2715519
MEDEIROS SOARES [NÃO ELEITO]PRTB/2812319
CLAUDIA RODRIGUES [SUPLENTE]PHS/3143419
GILCEA SCHAYDER [NÃO ELEITO]PV/4313618
ARLETE GOUVEIA [NÃO ELEITO]PP/1112718
JOANA DARC [NÃO ELEITO]PSC/2029516
CARLINHO DA ASA DELTA [NÃO ELEITO]PV/4311315
ALAN ARAUJO (BABY) [SUPLENTE]PR/2201515
LUCIANA CABELEIREIRA [NÃO ELEITO]PT do B/7099913
KARLA [NÃO ELEITO]PV/4399913
TEREZINHA DE PAULA [SUPLENTE]PSDC/2791812
NETY BOLDRIM [SUPLENTE]PHS/3177011
JORGE GARRANCHO [NÃO ELEITO]PP/1100811
FERNANDO BORRACHEIRO [SUPLENTE]PC do B/6515510
RAPHAELA CLÁUDIO [SUPLENTE]PPS/2322210
LINDINALVA [NÃO ELEITO]PRB/1014510
MOCOTO [SUPLENTE]PSDC/271318
ANA MARIA COELHO [SUPLENTE]PMN/335058
VERA [NÃO ELEITO]PV/432608
CHIQUINHO DA AMBULÂNCIA FILHO [SUPLENTE]PHS/313008
EDSON GIRÃO [SUPLENTE]PSD/558957
NEUSA PANISSET [SUPLENTE]PPS/237767
ELIANE ROCHA [NÃO ELEITO]PTB/142006
ROSE CERINO [NÃO ELEITO]PTB/140146
PROFESSOR PORFIRO [SUPLENTE]PPS/236676
PLÁCIDO [NÃO ELEITO]PTB/143455
IVETE [SUPLENTE]PTN/191115
LECY [NÃO ELEITO]PSOL/500345
FLAVIA [NÃO ELEITO]PV/431115
GERALDA [SUPLENTE]PPL/547893
D. NEIA [SUPLENTE]PT/130992
MICHELLE LESCANT [SUPLENTE]PC do B/656502
SOLANGE RODRIGUES [SUPLENTE]PPS/237782
GETÚLIO MOURA [SUPLENTE]PPS/230072
IVONE SANTOS [NÃO ELEITO]PRB/105101
DEBORA SOARES [SUPLENTE]PC do B/653701
GRAÇA [SUPLENTE]PPL/541001
DÉIA [SUPLENTE]PTN/196351
ROSE DO OCIDENTAL [SUPLENTE]PMDB/152151
MARCIA [NÃO ELEITO]PV/433211
ANDRESSA [NÃO ELEITO]PV/436461
SHIRLEY ALMEIDA [SUPLENTE]PPL/545540
RITA DE ASSIS [SUPLENTE]PPL/540440
ANDRESSA FURTADO [SUPLENTE]PPL/542440
ANDRÉ HERLIN [NÃO ELEITO]PP/110000
LEA UMBELINO [NÃO ELEITO]PMN/330520
DONA ANA [NÃO ELEITO]PRB/106200
MIRIAM [NÃO ELEITO]PT do B/708200
ANA RITA [SUPLENTE]PC do B/655640
SANDRA ROCHA [SUPLENTE]PC do B/657000
PAULO RAUNHEITTI [NÃO ELEITO]PTB/141110
JULIANA LEMOS [NÃO ELEITO]PTB/142810
DONDINHO ROCHA [NÃO ELEITO]PTB/142220
ZÉ MINEIRO [NÃO ELEITO]PTB/146340
MELÉ [NÃO ELEITO]PTB/145150
DINHO SANTA RITA [NÃO ELEITO]PSDC/270460
DUDU LIMA [NÃO ELEITO]PDT/125000
SOLANGE BUTTA [NÃO ELEITO]PSD/550080
RONALDO ARAUJO [NÃO ELEITO]PSD/559480
NALDO SOLIDÁRIO [SUPLENTE]PSD/551040
PAULA ALMEIDA [NÃO ELEITO]PSD/550090
EDMAR GOMES [NÃO ELEITO]PSD/556550
ANDRE LUIS DA LILI [NÃO ELEITO]PSD/550350
ADIR [NÃO ELEITO]PSD/559910
LULA RODRIGUES [NÃO ELEITO]PTN/199190
LUAN [NÃO ELEITO]PTN/193690
PARDAL [NÃO ELEITO]PTN/190290
RODRIGO LAEBER [NÃO ELEITO]PMN/337770
ENEYDA '' A LOIRA'' [NÃO ELEITO]PMN/332130
MARLY ALMEIDA [NÃO ELEITO]PMN/337890
TIA LEANDRA [NÃO ELEITO]PMN/336670
GILBERTO DO HOSPITAL [NÃO ELEITO]PMN/336700
ERALDO DA FARMÁCIA [NÃO ELEITO]PMN/331330
ZÉLIA DA CRECHE [NÃO ELEITO]PMDB/157750
RUSSO DO MILHO [NÃO ELEITO]PMDB/153330
ALMIR SOARES [NÃO ELEITO]PMDB/156150
VIVIANE MARINHO [NÃO ELEITO]PT do B/706100
VANINHA [NÃO ELEITO]PT do B/701000
VAGUINHO NEGUINHO [NÃO ELEITO]PT do B/701230
LUCAS [NÃO ELEITO]PT do B/707890
SAMUCA O AMBIENTALISTA [NÃO ELEITO]PT do B/707770
ENFERMEIRA RITA [NÃO ELEITO]PT do B/701920
PAULO NEGÃO [NÃO ELEITO]PT do B/702770
NILTON SÓ KOMBI [NÃO ELEITO]PT do B/700150
ROGERINHO PANDEKA [NÃO ELEITO]PT do B/703000
MARCELO VALADARES [NÃO ELEITO]PT do B/700700
MANELÃO [NÃO ELEITO]PT do B/700450
MANUEL PICA - PAU [NÃO ELEITO]PT do B/704010
LUIZ BARBOSA [NÃO ELEITO]PT do B/700170
JOAILTON DA PREFEITURA [NÃO ELEITO]PT do B/700500
FRANCISCO MARIANO [NÃO ELEITO]PT do B/701900
FLOR DE ALMEIDA [NÃO ELEITO]PT do B/707010
EMANUELE SECCO [NÃO ELEITO]PT do B/702000
PROFº DIEGO DUTRA [NÃO ELEITO]PT do B/700070
GUGU [NÃO ELEITO]PT do B/700340
BRUNA MORAES [NÃO ELEITO]PT do B/701650
ZULEICA SILVA [SUPLENTE]PPS/232210
HELOISINHA [SUPLENTE]PPS/235470
CARIAN [NÃO ELEITO]DEM/256780
MAURILIO MANTEIGA [NÃO ELEITO]PSDB/456780
ORLANDO PONTES [NÃO ELEITO]PRB/108000
REGINA DE MIRANDA [NÃO ELEITO]PV/439470
ELIZA ROSA [NÃO ELEITO]PV/436960
PASTOR CLAUDIO [NÃO ELEITO]PV/436450
MACIEL [NÃO ELEITO]PHS/310070
MELCCHEZEDECH SILVA [NÃO ELEITO]PSC/201200
LOURDES DA PADARIA [NÃO ELEITO]PSC/200220
MARIA GALDINO [NÃO ELEITO]PSC/200050
LUIZ DA LULEX [NÃO ELEITO]PP/114440
FERNANDO SANTANA [NÃO ELEITO]PSC/200120
WALDIDA [NÃO ELEITO]PR/221900
VANIA FILGUEIRAS [NÃO ELEITO]PR/226610
MADRINHA [NÃO ELEITO]PR/226940
SAMANTHA ALBINO [NÃO ELEITO]PR/223330
TATA [NÃO ELEITO]PR/226680
LINDINHA [NÃO ELEITO]PR/222580
DRA EUNICE [NÃO ELEITO]PR/227670
ELOI DE MIGUEL COUTO [NÃO ELEITO]PR/221110
EDNETE [NÃO ELEITO]PR/225000
ALCIDÉRIO DO HUGA HUGA [NÃO ELEITO]PR/222330
VICTOR [PREJUDICADO]PR/22678
MADRINHA [PREJUDICADO]PR/22694
SILVIO DO JIPE [PREJUDICADO]PR/22215
SAMANTHA ALBINO [PREJUDICADO]PR/22333
PAULO HENRIQUE [PREJUDICADO]PR/22777
TATA [PREJUDICADO]PR/22668
JOSY CARVALHO [PREJUDICADO]PR/22013
JORDÃO FERREIRA [PREJUDICADO]PR/22722
INEZ DO POSTO [PREJUDICADO]PR/22321
BETINHO DA SAUDE [PREJUDICADO]PR/22644
HILDETE BONFIM [PREJUDICADO]PR/22779
INDIO [PREJUDICADO]PR/22007
FABINHO MARINGA [PREJUDICADO]PR/22000
EDNETE [PREJUDICADO]PR/22500
DIRCEU DE AUSTIN [PREJUDICADO]PR/22456
ALAN ARAUJO BABY [PREJUDICADO]PR/22015
ADELSON DA NATAÇÃO [PREJUDICADO]PR/22225
IVETE SILVA [PREJUDICADO]PPL/54890
MICHELE ZANARDI [PREJUDICADO]PRB/10350
QUEZIA [PREJUDICADO]PSOL/50080
GIESA [PREJUDICADO]PSOL/50090
CLEBER POR VOCE [PREJUDICADO]PR/22144
JUNINHO DO PNEU [PREJUDICADO]PR/22123
JESSE AMUM [PREJUDICADO]PR/22442
MARCELO LESSA [PREJUDICADO]PR/22444
DRª MARIANA [PREJUDICADO]PR/22100
MICHELLE BARROS [PREJUDICADO]PR/22667
DRª EUNICE [PREJUDICADO]PR/22767
PROF. MARTA HELENA [PREJUDICADO]PR/22641
CARLOS JULIÃO [PREJUDICADO]PR/22220
ALCEMIR GOMES [PREJUDICADO]PR/22345
PATRICIA PEQUENO [PREJUDICADO]PC do B/65999
CÁTIA GRIFFO [PREJUDICADO]PC do B/65662
JURACI TAVARES [PREJUDICADO]PC do B/65035
ROSIANA [PREJUDICADO]PC do B/65272
ELIENE [PREJUDICADO]PC do B/65005
MARIA DO CARMO SANTOS [PREJUDICADO]PC do B/65313
LUICA [PREJUDICADO]PC do B/65001
WASHINGTON POPULAR TIO GASPAR [PREJUDICADO]PR/22358
VÂNIA FILGUEIRAS [PREJUDICADO]PR/22661
SILVA NETO [PREJUDICADO]PR/22044
MESAC S.O.S BOMBEIROS [PREJUDICADO]PR/22193
MAURO SANTOS [PREJUDICADO]PR/22040
PROF. MARTA HELENA [PREJUDICADO]PR/22641
GRAÇA ALVORADA [PREJUDICADO]PR/22622
MARCELO GAUDIO [PREJUDICADO]PR/22222
LINDINHA [PREJUDICADO]PR/22258
LEANDRO SOMBRA [PREJUDICADO]PR/22033
ZPE LUIZ DO BAR [PREJUDICADO]PR/22223
JORGE DA MIRINHA [PREJUDICADO]PR/22888
JORGE CORDOVIL [PREJUDICADO]PR/22580
GEGÊ DO AÇOUGUE [PREJUDICADO]PR/22343
CHAGAS DA ELETRONICA [PREJUDICADO]PR/22615
ELAINE SÁ [PREJUDICADO]PR/22022
CECILIA MANICURE [PREJUDICADO]PR/22122
BENEDITO DE JESUS [PREJUDICADO]PR/22900
LILIANE [PREJUDICADO]PPL/54013
JUCA [PREJUDICADO]PDT/12443
SIDNEI MACARRÃO [PREJUDICADO]PDT/12313
MARILDA DO CARLINHOS DA TINGUÁ [PREJUDICADO]PDT/12019
FERNANDO PINA [PREJUDICADO]PDT/12011
GUILHERME SARMENTO [PREJUDICADO]PDT/12231
DANIEL DA PADARIA [PREJUDICADO]PDT/12701
WILIAM PRADO [PREJUDICADO]PSD/55210
VANIA TEIXEIRA [PREJUDICADO]PSD/55010
THIAGO PORTELA [PREJUDICADO]PSD/55123
MARCIA FARIAS [PREJUDICADO]PSD/55302
MARCELO BORGHI [PREJUDICADO]PSD/55055
LILIANE FURTADO [PREJUDICADO]PSD/55271
JERONIMO RIBEIRO [PREJUDICADO]PSD/55286
AMIGO FERNANDO [PREJUDICADO]PSD/55003
DIANA PERES [PREJUDICADO]PSD/55002
DANIEL DE SOUZA [PREJUDICADO]PSD/55612
CARLOS HENRIQUE [PREJUDICADO]PSD/55024
ANDRESA MARTINS [PREJUDICADO]PSD/55267
ANA CRISTINA [PREJUDICADO]PSD/55171
WAGNER SHOW [PREJUDICADO]PTN/19650
ROSANE [PREJUDICADO]PTN/19999
DECA [PREJUDICADO]PTN/19003
CRISTIANE ARAÚJO [PREJUDICADO]PTN/19002
PASTOR ANTÔNIO [PREJUDICADO]PTN/19963
ALCINA [PREJUDICADO]PTN/19005
PROFESSORA VILMA LINEIA [PREJUDICADO]PMDB/15540
SILVINHA DOM WALMOR [PREJUDICADO]PMDB/15614
VADO DA TOCA DO URUBÚ [PREJUDICADO]PMDB/15001
MÁRIO CÉSAR [PREJUDICADO]PMDB/15500
MARIA PIPOQUEIRA [PREJUDICADO]PMDB/15147
TORO [PREJUDICADO]PMDB/15002
NEN DOM RODRIGO [PREJUDICADO]PMDB/15202
FABIO DO TAXI [PREJUDICADO]PMDB/15115
FABIANO OLIVEIRA [PREJUDICADO]PMDB/15505
ELAINE CORREA [PREJUDICADO]PMDB/15155
EDILSON QUE O POVO GOSTA [PREJUDICADO]PMDB/15888
CARLOS SAMUCA [PREJUDICADO]PMDB/15271
MALAQUIAS [PREJUDICADO]PMDB/15641
MARQUINHOS MACANUDO [PREJUDICADO]PT do B/70251
LUZIA MOTA [PREJUDICADO]PT do B/70747
BETH BROMBERG [PREJUDICADO]PT do B/70333
PROFª ECY [PREJUDICADO]PT do B/70500
GILBERTO CORTES [PREJUDICADO]PCB/21210
ZILDA BONACA/ZILDA MARTINS [PREJUDICADO]PPS/23194
SR PEDRO [PREJUDICADO]PPS/23044
JAQUELINE MOTA [PREJUDICADO]PPS/23443
JANETE CUTRIM [PREJUDICADO]PPS/23999
TIA ADRIANA [PREJUDICADO]PT/13767
NALDO DO CANTAO [PREJUDICADO]PSB/40137
DE LA OBRA [PREJUDICADO]PSB/40411
MARQUINHO VITORIA VEM DE DEUS [PREJUDICADO]DEM/25321
GERMANO [PREJUDICADO]PSDB/45777
JACIR DA BARROCA [PREJUDICADO]DEM/25777
WALDEMAR CANALLI [PREJUDICADO]PSOL/50051
NOEMIS [PREJUDICADO]PSOL/50002
NILCEA [PREJUDICADO]PSOL/50231
LIDIANE [PREJUDICADO]PSOL/50040
JORGE [PREJUDICADO]PSOL/50023
NILTON ARAUJO [PREJUDICADO]PRB/10110
PASTOR MARCÍLIO [PREJUDICADO]PRB/10499
CHICO DO NORDESTE [PREJUDICADO]PRB/10333
WAGNER [PREJUDICADO]PV/43012
OTAVIA [PREJUDICADO]PV/43009
LÉO TÁVORA [PREJUDICADO]PV/43300
JULINHO DA VAN [PREJUDICADO]PV/43103
SONIA CRISTINA [PREJUDICADO]PHS/31500
ROSIMERI [PREJUDICADO]PSL/17456
MONICA [PREJUDICADO]PHS/31626