Eleições Municipais 2000 - Poder Legislativo - CONTAGEM - MG

Candidatos a vereador 2000 em CONTAGEM-MG

NomePartido/Nr.Votos
ARNALDO DE OLIVEIRA [ELEITO ]PPS/234237.375
MARIA CHIODI [ELEITO ]PMDB/151235.987
AVAIR GORDO DO RIACHINHO [ELEITO ]PMDB/156335.547
CARLINHOS [ELEITO ]PPS/234504.561
JANDER FILARETTI [ELEITO ]PSB/406993.992
BENEDITO BATISTA [ELEITO ]PMDB/151213.800
GIL ANTÔNIO DINIZ - TETECO [ELEITO ]PMDB/156783.578
MARÍLIA CAMPOS [ELEITO ]PT/139003.463
ALOISIO JOSÉ [ELEITO ]PL/226333.320
LUIZ DUDU NENEN [ELEITO POR MÉDIA ]PPS/236453.233
CARLOS MAGNO [ELEITO ]PST/188002.933
MARIA LÚCIA GUEDES VIEIRA [ELEITO ]PDT/126672.810
EDGAR DA FARMÁCIA [ELEITO POR MÉDIA ]PDT/126222.758
DIMAS FONSECA [ELEITO POR MÉDIA ]PTB/146982.730
JOSÉ NUNES DOS SANTOS [ELEITO POR MÉDIA ]PL/226802.701
PROFESSOR RICARDO ROMERO [ELEITO ]PSDB/456902.699
CIRO CAMPOS [ELEITO POR MÉDIA ]PTB/146322.546
LETICIA DA PENHA [ELEITO ]PT/136662.285
ANTENOR MESSIAS DE FIGUEIREDO [ELEITO ]PSDB/456701.808
NILTINHO [ELEITO ]PSB/406551.649
JOAQUIM BERNARDINO DA SILVA [ELEITO POR MÉDIA ]PSDB/451231.510
PASTOR EDGAR [NÃO ELEITO ]PSL/171232.792
GUEBER FERREIRA [SUPLENTE ]PST/181232.787
CHICO PARAIBA [SUPLENTE ]PDT/123442.678
RUBENS BASTOS [SUPLENTE ]PL/223332.445
AMELIA MARIA [SUPLENTE ]PMDB/155562.066
EM MOVIMENTO [SUPLENTE ]PT/138001.977
RODINEI [SUPLENTE ]PL/225551.956
LUIZ ALBERTO MONTEIRO [SUPLENTE ]PMDB/153331.938
GERALDO BONIFACIO DE OLIVEIRA [SUPLENTE ]PMDB/156601.823
DR. EUSTÁQUIO ROBERTO [SUPLENTE ]PL/226111.802
ACÁCIO DO CANIL [SUPLENTE ]PL/226531.778
JOSE CARLOS JUCA CAMARGOS [SUPLENTE ]PPS/236231.723
WILLIAM DO BARREIRO [SUPLENTE ]PDT/126501.593
RAVILSON FILHO [SUPLENTE ]PSB/406601.555
ALAIR NEUBANER [SUPLENTE ]PDT/126991.549
MARRECO ( ROGÉRIO MARRECO) [SUPLENTE ]PMDB/154561.541
CLÁUDIO DA FARMÁCIA [SUPLENTE ]PSB/406201.481
ANIBAL ALTIVO [SUPLENTE ]PMDB/155551.481
ITAMAR LUCIO COSTA [SUPLENTE ]PST/186901.451
ANTONIO SILVEIRA [SUPLENTE ]PST/189991.436
NELSON ROCHA DA PIEDADE [SUPLENTE ]PL/226341.417
CAXICÓ [SUPLENTE ]PSB/403451.399
CLÁUDIO COMPANY [SUPLENTE ]PPS/236781.399
TONINHO PEDRA AZUL [SUPLENTE ]PSB/406111.392
MAURÍCIO PEÇANHA [SUPLENTE ]PL/226221.385
ROBSON BRAGA [SUPLENTE ]PPS/236981.380
OSVALDO BATATINHA [SUPLENTE ]PSDB/456231.373
LÚCIA HELENA HILÁRIO [SUPLENTE ]PPS/235691.360
DARLI RODRIGUES [SUPLENTE ]PMDB/150311.327
ADAIR SILVA [SUPLENTE ]PDT/126901.304
DR GUSTAVO [SUPLENTE ]PT/131231.291
BEIJIM [SUPLENTE ]PSB/406801.253
JOSÉ CARLOS DO PONTO FRIO [NÃO ELEITO ]PPB/116111.250
DÉLIO DA FARMÁCIA [SUPLENTE ]PRTB/288881.242
VALDECI DOS SANTOS [SUPLENTE ]PDT/126891.237
JOSÉ LUIZ DORNELA [SUPLENTE ]PPS/236051.231
ZÉ COBRADOR [SUPLENTE ]PT/134561.213
CARLIN DA PAI PAI [SUPLENTE ]PC do B/656561.159
DILSON DRUMOND [SUPLENTE ]PMDB/157891.153
ZICA [SUPLENTE ]PSB/406561.128
ANDREA AMBRÓSIO [SUPLENTE ]PDT/123451.120
BENOI SIQUEIRA [SUPLENTE ]PRTB/287891.101
EDSON MIRANDA [NÃO ELEITO ]PMN/331231.093
ELIANE BRAGA 2000 [SUPLENTE ]PSB/406501.091
DJALMA DE LIMA [SUPLENTE ]PL/226781.073
ROBERTO MARRA [SUPLENTE ]PL/226701.068
RAIMUNDINHO [SUPLENTE ]PTB/146901.063
DAS DÔRES [SUPLENTE ]PT/136451.062
TIM DO PETROLANDIA [SUPLENTE ]PT/136001.041
ANDERSON RACILAN [SUPLENTE ]PST/184561.031
LEO [SUPLENTE ]PSB/406701.019
JUCA RESSACA [SUPLENTE ]PTB/146801.007
HEBERT COSTA [SUPLENTE ]PDT/126121.007
CRISTIANO ELOIS [SUPLENTE ]PL/226501.004
TARCISIO DE ASSIS BATISTA [SUPLENTE ]PTB/14678993
MAIA O MOTORISTA [SUPLENTE ]PT/13500984
BOLÃO [SUPLENTE ]PTB/14656982
OSWALDO DA PLASTIKERO [SUPLENTE ]PDT/12222969
WILSON DA CÂMARA [SUPLENTE ]PSB/40678964
MARCINHO CAPUCHO [SUPLENTE ]PSDB/45605950
AILTON DINIZ [SUPLENTE ]PTB/14614943
MANECAO [SUPLENTE ]PTB/14627932
DOUTOR BIRA [SUPLENTE ]PST/18369927
ROSE CANARINHO [SUPLENTE ]PMDB/15133922
JAIR TROPICAL [SUPLENTE ]PPS/23690898
PROFESSOR CARLOS JOSÉ [SUPLENTE ]PT/13333828
FABINHO [SUPLENTE ]PSB/40610825
FERNANDINHO DO FÓRUM [SUPLENTE ]PSDB/45777822
JOÃO PEREIRA DOS SANTOS [NÃO ELEITO ]PAN/26456821
PROF. VALTER BARBOSA [SUPLENTE ]PSDB/45633801
CAETANO LIBERDADE [SUPLENTE ]PL/22369780
DENIS - GENTE DA GENTE [SUPLENTE ]PMDB/15640765
LÁZARO 2000 - DA EMBALAMIL [NÃO ELEITO ]PAN/26444753
DR CARLOS ALBERTO [SUPLENTE ]PT/13676738
JOÃO BATISTA ALVES [SUPLENTE ]PDT/12633721
PROF. GERALDO MARQUES [SUPLENTE ]PPS/23321715
ENGº NELSON CUNHA [SUPLENTE ]PMDB/15200707
DR ROBINSON [SUPLENTE ]PSB/40623684
MATHEUS DE OLIVEIRA COSTA [SUPLENTE ]PPS/23626683
JOSE MARIA AMORIM DA SILVA [SUPLENTE ]PMDB/15667676
ZÉ GOIANO [SUPLENTE ]PPS/23400672
DARCI DAS BICICLETAS [SUPLENTE ]PMDB/15634668
CAPITAO RUSSO [SUPLENTE ]PST/18222667
DR. JAIR [SUPLENTE ]PTB/14650667
LUIZ PEIXOTO [SUPLENTE ]PPS/23987663
WAGNER PIRES [SUPLENTE ]PMDB/15015651
DONA NEUSA DO CONSELHO TUTELAR [SUPLENTE ]PDT/12680647
PROFESSOR RALF [SUPLENTE ]PPS/23456645
JONATAN OLIVEIRA SOBRINHO [NÃO ELEITO ]PSDC/27700643
ALEX [SUPLENTE ]PL/22580639
IVONE PRETA [SUPLENTE ]PPS/23556622
WILLIAM DA MERITUS [SUPLENTE ]PV/43110614
DADÁ 2000 [SUPLENTE ]PRTB/28123607
IRANI [SUPLENTE ]PT/13613595
PROFESSOR CARLOS XAVIER [SUPLENTE ]PST/18189589
PROFª HONILDES [SUPLENTE ]PPS/23580587
CABO TÚLIO [SUPLENTE ]PSDB/45650585
LOPES DO DEPÓSITO [SUPLENTE ]PL/22352581
ALESSANDRO HENRIQUE FERREIRA [NÃO ELEITO ]PAN/26333579
QUINTINO CARVALHO [SUPLENTE ]PSDB/45699577
BRANCO [SUPLENTE ]PDT/12333571
ELTON VIEIRA RIBEIRO [SUPLENTE ]PSDB/45612569
NEGUINHO [SUPLENTE ]PDT/12777566
LUIZ GONZAGA DO SINDICATO [NÃO ELEITO ]PAN/26700560
VALTINHO VAI FAZER DIFERENÇA [NÃO ELEITO ]PPB/11612558
TENENTE MATHEUS - MAESTRO [SUPLENTE ]PRTB/28456554
TONINHO DO FOTO CHRISTIAN [NÃO ELEITO ]PSL/17444554
PAULINHO OLIVEIRA [SUPLENTE ]PSB/40789550
VIEIRA [SUPLENTE ]PDT/12120547
ZE DO RETIRO [SUPLENTE ]PMDB/15156544
JORGE PERIQUITO DA UREC [SUPLENTE ]PSB/40640541
MARLÚCIA DA RESSACA [SUPLENTE ]PRTB/28015540
PRUDENTE RODRIGUES TEIXEIRA [SUPLENTE ]PSDB/45620536
JOSÉ ACÁCIO CARNEIRO [SUPLENTE ]PSDB/45100527
DR. ALOYSO QUADROS [SUPLENTE ]PL/22655527
TIM DO RIACHO [SUPLENTE ]PSDB/45555516
JOÃO BATISTA [SUPLENTE ]PRTB/28620514
NORMÍNIO ZAQUEU [NÃO ELEITO ]PAN/26600505
RUTH GARCIA [SUPLENTE ]PDT/12580503
LOURIVAL MARTINS [SUPLENTE ]PPS/23652502
ADAIR PEREIRA LAMARCHE [SUPLENTE ]PSDB/45654500
MARCELIM [SUPLENTE ]PSB/40000498
RONINHO [SUPLENTE ]PMDB/15543492
JOSÉ GLICÉRIO FILHO [SUPLENTE ]PSDB/45665490
NERCINO BENTO [SUPLENTE ]PPS/23147486
MARCUS VINICIUS [SUPLENTE ]PTB/14600485
GERALDO PINTO [SUPLENTE ]PL/22222481
MARLENE ALVES [SUPLENTE ]PL/22322480
GERALDO ALTEROSA [NÃO ELEITO ]PAN/26261469
PEDRO DE LOURIVAL [NÃO ELEITO ]PPB/11655469
RICARDINHO [SUPLENTE ]PL/22000461
AMBROSINA [SUPLENTE ]PSB/40101458
BACANINHA [NÃO ELEITO ]PSL/17555457
EMAR MUNIZ MAZINHO [SUPLENTE ]PPS/23123452
ABEL BORGES FILHO [NÃO ELEITO ]PSC/20123451
LUIZ PADRINHO [SUPLENTE ]PST/18888449
DOUTOR CÉLIO ELIAS [SUPLENTE ]PMDB/15150448
PASTOR MILTON ASSUNÇÃO [SUPLENTE ]PT/13650441
LINDALVA FONSECA [SUPLENTE ]PDT/12602439
LAERCIO SANTOS [SUPLENTE ]PT/13601438
SANDRA MARA [SUPLENTE ]PPS/23789430
TO NO RANGO [SUPLENTE ]PDT/12000428
PROFESSORA VANDERLEIA [SUPLENTE ]PT/13789419
ELCIO FOGÃO [SUPLENTE ]PPS/23601413
JAQUES MELGAÇO [NÃO ELEITO ]PFL/25625412
RICARDO RAMBO [SUPLENTE ]PL/22345411
CLERI MACIEL [SUPLENTE ]PSB/40612402
JOÃO BATISTA DO SINDICATO [SUPLENTE ]PT/13625396
AURORA [SUPLENTE ]PPS/23658391
CIRO FERREIRA GUIMARÃES [NÃO ELEITO ]PAN/26777390
GERALDO COTUTA [SUPLENTE ]PSDB/45698387
PROFESSOR ISMAIL [SUPLENTE ]PT/13630383
ROBERTO JG [SUPLENTE ]PPS/23031382
CABO JÚLIO [SUPLENTE ]PT/13193377
DR DIOMAR - MÉDICO [SUPLENTE ]PSB/40613371
FERNANDO [SUPLENTE ]PTB/14676370
CARMEM LÚCIA DO CARMO [SUPLENTE ]PSDB/45321368
SOLDADO ISRAEL [SUPLENTE ]PRP/44123367
BURRO BRANCO [SUPLENTE ]PDT/12340364
ARLETE DO SALÃO [NÃO ELEITO ]PPB/11678363
FLÁVIO MACHADO SOUTO [SUPLENTE ]PST/18618361
DONA IZOLINA [SUPLENTE ]PMDB/15241352
VICENTE JOSÉ FERREIRA [NÃO ELEITO ]PPB/11654352
ABILIO QUINTÃO [SUPLENTE ]PT/13777350
ANGELA ( BIDU ) [NÃO ELEITO ]PAN/26024347
ORESI DA AMBULÂNCIA [SUPLENTE ]PST/18789336
PATRÍCIA SANTIAGO [NÃO ELEITO ]PSL/17617336
ALEXANDRE DRUMMOND [SUPLENTE ]PSB/40654334
JUROALDO PIRES [SUPLENTE ]PSDB/45680333
CLÁUDIO DA AFACON [NÃO ELEITO ]PAN/26789331
EDMILSON [NÃO ELEITO ]PAN/26045330
ISRAEL PINHEIRO [SUPLENTE ]PSTU/16161326
BILL [NÃO ELEITO ]PSDC/27789325
SEILA MARIA DE SOUSA [SUPLENTE ]PL/22500325
PAULINHO TAXI [SUPLENTE ]PST/18300323
NENÉM [SUPLENTE ]PSDB/45677322
CELIA BRUM [SUPLENTE ]PPS/23455320
FAGUNDES [NÃO ELEITO ]PPB/11677319
OLIVEIRA [SUPLENTE ]PGT/30123317
GLÓRIA VOLPATO [SUPLENTE ]PMDB/15615307
FERNANDO NONATO [NÃO ELEITO ]PPB/11613305
CABO FERNANDO [SUPLENTE ]PRP/44789304
CHICO BENTO [SUPLENTE ]PRTB/28357303
DRA. MILTA [SUPLENTE ]PL/22111302
CALISTO [NÃO ELEITO ]PFL/25655300
WALDUK [NÃO ELEITO ]PAN/26200298
CLÉRIA CLARA [SUPLENTE ]PMDB/15147297
ALIPIO MACIEL [SUPLENTE ]PT/13690291
JOSÉ COCÓ [SUPLENTE ]PRTB/28999290
LILI DO POSTO [SUPLENTE ]PMDB/15234289
CASSIANO [NÃO ELEITO ]PAN/26999288
SALIM NACUR [NÃO ELEITO ]PSL/17190288
NONAS [SUPLENTE ]PST/18333285
PROFESSORA IRENE CARDOSO [SUPLENTE ]PL/22122282
JOSÉ DE MELO [SUPLENTE ]PDT/12789281
JÚLIA GUERRA [SUPLENTE ]PSDB/45666279
GILBERTO TIM CASA GRANDE [SUPLENTE ]PT/13699279
RAMIRINHO [SUPLENTE ]PSDB/45660276
TANIA DINIZ [SUPLENTE ]PRTB/28222275
GRILLO [SUPLENTE ]PST/18000275
ANTÔNIO CARLOS [SUPLENTE ]PST/18745264
MARCIO [SUPLENTE ]PSB/40633263
ZÉ CARLOS [SUPLENTE ]PSB/40123263
ROSA DA FARMÁCIA DO FIRMO [SUPLENTE ]PTB/14699262
JAK LEGAL [SUPLENTE ]PPS/23654260
SARA RIBEIRO [SUPLENTE ]PSDB/45888259
FERNANDO RODRIGUES [NÃO ELEITO ]PAN/26000253
CABO JOÃO NOBRE [NÃO ELEITO ]PSL/17200253
EUSTÁQUIO FERREIRA [SUPLENTE ]PST/18234251
ARLETE CELESTINO [SUPLENTE ]PPS/23023248
ADÃO EUSTAQUIO [SUPLENTE ]PST/18644243
CHIQUINHO [SUPLENTE ]PDT/12444242
ADÃO DO BAR [SUPLENTE ]PSDB/45675240
JOÃO LÚCIO [NÃO ELEITO ]PSL/17100236
CLÉSIO [NÃO ELEITO ]PTN/19111235
BELA [SUPLENTE ]PRTB/28321233
ADRIANA CRISTINA [NÃO ELEITO ]PAN/26526231
JEFFERSON TUTU [NÃO ELEITO ]PFL/25669225
DÉLIO DUTRA [SUPLENTE ]PPS/23567222
CONCESSO RODRIGUES [NÃO ELEITO ]PFL/25615221
EDSON DO ESTALEIRO [SUPLENTE ]PDT/12123213
ANTÔNIO LOPES RODRIGUES [SUPLENTE ]PSD/41651212
FERREIRA [SUPLENTE ]PT/13013210
ARGENTINA OLIVEIRA SALGADO [SUPLENTE ]PSDB/45645208
MAURO LUCIO [SUPLENTE ]PST/18345206
GILSON CAMELÔ [NÃO ELEITO ]PTN/19121205
JOSÉ DA LATA [SUPLENTE ]PST/18218204
FERRUGEM [SUPLENTE ]PSDB/45600203
JOSE CLAUDIO [SUPLENTE ]PPS/23565203
LÍDIA MARIA [SUPLENTE ]PST/18777200
JOÃO DA TV [SUPLENTE ]PRTB/28111199
KIM [SUPLENTE ]PTB/14689197
DONA NEZIR [SUPLENTE ]PSDB/45611193
SARGENTO FONSECA [SUPLENTE ]PRP/44678190
CABO SANTOS [SUPLENTE ]PL/22190188
JÚLIO CÉSAR [NÃO ELEITO ]PSL/17612188
LUIZÃO DO ESTRELINHA [SUPLENTE ]PRP/44345185
CLAUDIA (FILHA DA DONA ANITA) [SUPLENTE ]PT/13611185
AZÁRIO [NÃO ELEITO ]PAN/26222183
ADMA [SUPLENTE ]PRP/44567181
MATOZINHO DE MENEZES [SUPLENTE ]PSD/41615181
JOSÉ MARIA PEREIRA [SUPLENTE ]PDT/12567181
JOSÉ LUIZ BARCELOS [SUPLENTE ]PPS/23089180
APARECIDA DE PAULA [NÃO ELEITO ]PFL/25633179
JUDITH DA RESSACA [SUPLENTE ]PST/18636178
JOSÉ FLORESTA [NÃO ELEITO ]PAN/26111177
ELEUSA MARIA CUSTÓDIO [NÃO ELEITO ]PSL/17000177
IVAN ANTONIO [NÃO ELEITO ]PTN/19150176
IVAN CARLOS [SUPLENTE ]PT/13655170
GRAÇA PIRES [SUPLENTE ]PSB/40632168
BURRAIO [NÃO ELEITO ]PTN/19120168
GERALDO CIRIACO MOREIRA [SUPLENTE ]PSDB/45678166
ROSALVA FATIMA DE DEUS [SUPLENTE ]PSDB/45625164
BAIANO DO SENE NOVA CONTAGEM [SUPLENTE ]PT/13643162
DIOSQUÉRIDA MÉDICA VETERINÁRIA [SUPLENTE ]PMDB/15550161
D. NINA [SUPLENTE ]PSDB/45667160
HELIANA DIRETORA [SUPLENTE ]PDT/12555160
CAPITÃO SALGADO [SUPLENTE ]PRONA/56190159
JULINHO DO TAXI [NÃO ELEITO ]PTN/19199158
GILCA DINIZ [SUPLENTE ]PMDB/15151158
MESTRE RAIMUNDO [NÃO ELEITO ]PSL/17251154
DR CARLOS SAN MIGUEL [SUPLENTE ]PDT/12678153
LUIZ CARLOS COELHO [NÃO ELEITO ]PMN/33222152
CORNÉLIO FARIA [SUPLENTE ]PPS/23815151
NAIR MARÇAL [SUPLENTE ]PST/18625151
ALZIRA RAIMUNDA [SUPLENTE ]PDT/12682150
ZÉ INSTRUTOR [SUPLENTE ]PDT/12987149
MARQUINHO TIJOLINHO [NÃO ELEITO ]PPB/11637149
IVAN [NÃO ELEITO ]PFL/25644148
EDSON ROMERO [NÃO ELEITO ]PSL/17700147
CARLOS BAIÃO [SUPLENTE ]PT/13680145
AIRTON RAMOS [NÃO ELEITO ]PTN/19123144
LUIZ FERREIRA NETO [NÃO ELEITO ]PSC/20230142
JOSÉ DOMINGOS LEMOS [NÃO ELEITO ]PSL/17125142
PORTINHO [SUPLENTE ]PRTB/28210141
MARIA JOSE FACUNDO [NÃO ELEITO ]PAN/26019141
FAEL [NÃO ELEITO ]PSL/17007141
CHAPELÃO [NÃO ELEITO ]PAN/26677140
NOEL [SUPLENTE ]PT/13623139
JOSÉ FERNANDES PACHECO [SUPLENTE ]PT/13612137
ANDREIA DINIZ MOURA [NÃO ELEITO ]PFL/25123135
TÂNIA DO LAGUNA [SUPLENTE ]PPS/23657135
ROSALVO GONÇALVES VIEIRA [NÃO ELEITO ]PSC/20111134
ISALINO [SUPLENTE ]PPS/23670132
BRANQUINHO [SUPLENTE ]PSDB/45601131
ELZA ANTUNES [SUPLENTE ]PSD/41611131
DORA DA TELEMAR [NÃO ELEITO ]PAN/26123131
GUARANÁ [NÃO ELEITO ]PSL/17122131
CAJU [NÃO ELEITO ]PTN/19122129
VALDETE AMARAL [SUPLENTE ]PRTB/28354128
DOUTORA JUDITH [SUPLENTE ]PST/18111128
ZULA [RENÚNCIA/FALECIMENTO/CASSAÇÃO ANTES DA ELEIÇÃO ]PPB/11651128
JOÃO BATISTA ESTRELA AZUL [NÃO ELEITO ]PTN/19147127
CARLOS ROBERTO ARANTES [NÃO ELEITO ]PPB/11640127
WANDER DA CONGEL [SUPLENTE ]PHS/31777123
ALAINE DE CASTRO [SUPLENTE ]PSB/40695122
PEREIRA MAIA [NÃO ELEITO ]PMN/33234120
AUGUSTO LUCIANO (ZANNINI) [NÃO ELEITO ]PAN/26500120
GERALDO VITOR [NÃO ELEITO ]PSL/17654119
JURANDIR FERRAZ [NÃO ELEITO ]PPB/11633119
QUINTANILHA [NÃO ELEITO ]PSL/17222117
NOÊMIA DE FÁTIMA [SUPLENTE ]PPS/23250116
MESTRE DELÃO [NÃO ELEITO ]PSL/17171113
DORINHA DO ELDORADO [SUPLENTE ]PMDB/15777113
RUY DO DETRAN [SUPLENTE ]PSD/41678112
DIMAS MARTINS DA SILVA [NÃO ELEITO ]PAN/26667111
SANTANA [NÃO ELEITO ]PPB/11622111
REMO ARMANELLI [NÃO ELEITO ]PMN/33122110
AGEU DORLETTO [NÃO ELEITO ]PAN/26666110
MIQUÉIAS [SUPLENTE ]PT/13678110
ALENCAR [SUPLENTE ]PDT/12456108
ANDRESON WERNECK [NÃO ELEITO ]PFL/25623106
BETINHO CALHEIROS [NÃO ELEITO ]PAN/26400105
IVA [SUPLENTE ]PL/22007104
MARLUCE DE NOVA CONTAGEM [SUPLENTE ]PRTB/28666103
KARINE DINIZ [SUPLENTE ]PST/18500103
LUCAS DA SILVA [NÃO ELEITO ]PT do B/70777101
GRAÇA DO TIJUCA [SUPLENTE ]PT/13685101
JOSÉ ANTONIO [NÃO ELEITO ]PSL/17262100
GILSON DA COLUNA [NÃO ELEITO ]PMN/3377797
JAIR DA COPASA [NÃO ELEITO ]PAN/2651797
MAJOR GUEDES [NÃO ELEITO ]PAN/2610097
VINICIUS ALVES [SUPLENTE ]PDT/1236997
JARBAS ROBERTO [SUPLENTE ]PL/2264895
DIDI [NÃO ELEITO ]PSL/1723493
TONINHO BARONE [NÃO ELEITO ]PPB/1161092
CARLOS SERAFIM [NÃO ELEITO ]PSL/1730187
BETE DA RESSACA [SUPLENTE ]PMDB/1511587
PROF. ROBSON COSTA [NÃO ELEITO ]PAN/2680086
MODESTO ( BAÚ ) [NÃO ELEITO ]PAN/2602686
FERNANDO CORTEZ [NÃO ELEITO ]PSL/1779086
ENIO MUNIZ [SUPLENTE ]PT/1371085
VENCESLAU GOMES KUNZMANN [SUPLENTE ]PSDB/4511184
ELIANE DE OLIVEIRA [SUPLENTE ]PPS/2377784
LUIZ MARQUES [SUPLENTE ]PL/2234084
ADÃO ELIAS [SUPLENTE ]PRP/4434983
ARNALDO FRANCISCO GONÇALVES [NÃO ELEITO ]PTN/1912783
VALDINEI BARBOSA [NÃO ELEITO ]PSL/1767783
MARTINHA [SUPLENTE ]PDT/1288883
JOSÉ ROSA PORTO [NÃO ELEITO ]PTN/1914481
COSME [SUPLENTE ]PL/2265980
ANTONIO CARLOS GONÇALVES [NÃO ELEITO ]PSC/2022079
MARIA EDITH [SUPLENTE ]PPS/2342778
PAULINO SANTANA [NÃO ELEITO ]PSL/1733378
APARECIDA [SUPLENTE ]PRTB/2819077
JUVENAL PINTO [SUPLENTE ]PST/1818877
NEUSA VIANA [SUPLENTE ]PDT/1252076
ADELZUITO [SUPLENTE ]PSDB/4566174
MARTA AUXILIADORA DIAS TAVARES [SUPLENTE ]PRTB/2877774
ORDÁLIA COSTA [SUPLENTE ]PSB/4065773
PAULO GONÇALVES [NÃO ELEITO ]PSC/2077773
ARLENE FÁTIMA [NÃO ELEITO ]PMN/3345669
ROSÂNGELA ALVES [SUPLENTE ]PPS/2360069
MARIA AUXILIADORA REIS MARINHO [NÃO ELEITO ]PAN/2661167
EDUARDO GOMES [NÃO ELEITO ]PAN/2656767
LECY DE SOUSA [NÃO ELEITO ]PAN/2631366
AGOLIVER [NÃO ELEITO ]PAN/2623365
PAULO GRACINDO [NÃO ELEITO ]PSC/2060665
DORA DO FUNCIONÁRIOS [SUPLENTE ]PSDB/4562260
VALTER SOARES [NÃO ELEITO ]PAN/2663760
CONCEIÇÃO CESÚ [NÃO ELEITO ]PAN/2630360
BEL [SUPLENTE ]PTB/1467760
MARIA CÂNDIDA VENTURA [SUPLENTE ]PSDB/4565159
LEÃO [SUPLENTE ]PV/4320057
NERIDE NASCIMENTO [NÃO ELEITO ]PSC/2061657
ROBERTO PRATES DE ALMEIDA [SUPLENTE ]PRP/4496656
VALDECI CARDOSO [SUPLENTE ]PT/1367056
MÔNICA CAMINHOS [NÃO ELEITO ]PTN/1914552
GESENICE [SUPLENTE ]PPS/2317551
MARCIO MIGUEL DO NASCIMENTO [SUPLENTE ]PRN/3623448
BILU [NÃO ELEITO ]PMN/3333347
DR FERNANDO SANTANA [SUPLENTE ]PHS/3100047
NOÉ VASCO [NÃO ELEITO ]PSC/2069546
MADALENA LONGO [SUPLENTE ]PST/1826645
EDIVALDO MACHADO PÓVOA [SUPLENTE ]PL/2212344
MARLY BEATRIZ DE O CASTRO MELO [NÃO ELEITO ]PFL/2567842
LUCIMAR MUCELLI [NÃO ELEITO ]PAN/2690041
TONINHO REAL [SUPLENTE ]PV/4310239
ATELÍRIO FELIX [NÃO ELEITO ]PMN/3331738
AURELIANO [SUPLENTE ]PST/1842238
INESQUECÍVEL [NÃO ELEITO ]PSL/1715336
RONALDO MACIEL [SUPLENTE ]PHS/3115532
BERALDO [NÃO ELEITO ]PPB/1160830
MARILETE GOMES [NÃO ELEITO ]PPB/1160130
HAMILTON DE PAULA [NÃO ELEITO ]PSC/2068425
APOLLO MATHIAS [SUPLENTE ]PHS/3101021
ABILIO MACEDO [SUPLENTE ]PGT/3078921
TANIA MARIA ALMEIDA NAZARIO [NÃO ELEITO ]PAN/2652019
DÁRIO MIGUEL [SUPLENTE ]PSD/4169811
ASSIS BERNARDES DA SILVA [NÃO ELEITO ]PSC/206998
GRAÇA AQUINO [SUPLENTE ]PT/136263
LEIR [SUPLENTE ]PT/131133
PROFESSOR CARLINHO CEBOLINHA [SUPLENTE ]PSD/416522
MARINETE PADILHA DOS SANTOS [PREJUDICADO]PSDB/45632
ANDERSON BARBOSA [PREJUDICADO]PMN/33919
CIDA DA CAMARA [PREJUDICADO]PL/22456
MARLENE DA SILVA SAMPAIO [PREJUDICADO]PL/22455
CABO VALDEMAR [PREJUDICADO]PSL/17680

Tags: composição da câmara, eleitos, votação, votos, cidade, lista, relação, nomes, pessoas, como foi, ano, resultados, histórico, dados, informações, tabela.